Гость
Статьи
я беременна, а он не …

я беременна, а он не хочет жениться.

Девочки... нужен совет и ваша поддержка. я живу с мч немного больше 1 года. о свадьбе говорили много раз - все время говорил: "мне надо время дойти, мы обязательно поженимся, в августе" в июле ему 27 и он хотел сразу как исполниться подать заявление. на мои фразы: "я могу забеременеть и больше всего на свете боюсь забеременеть не в браке". я понимаю, что я сама овца, я очень ступила. любила и ничего кроме любыи не видела. он мне постоянно говорил, что любит, жить без меня не может... 1,5 недели назад он мне предлагал расписаться в августе, сделал официальное предложение. и через 3 дня мы узнаем что я беременна. и девочки, я вобще такого не ожидала. он сначала уперся в комп!а потом начал орать, обвинять меня. я собрала вещи и уехала домой к родителям. это было в среду.про аборт я ему сразу сказала, чтобы даже не заикался, это мой первый ребенок.в пятницу и субботу не звонил вобще, только под вечер субботы позвонил - поругались (заставлял сделать аборт). в воскресение приехал к моим родителям. мы поговорили, он опять уговаривал на аборт, опчть поругались. потом обещал, что больше не затронет эту тему и попросил вернуться. когда мои родители спросили о его планах теперь - он ответил: нам надо подумать.

Наташа
89 ответов
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

Автор ты дурочка - будет правильно если он тебя бросит

#2

[quote="Кузькина мать"]Автор ты дурочка - будет правильно если он тебя бросит[/quote

Иди проспись. Кузькиной оно ся возомнило..

Гость
#3

Ну не готов мужчина стать отцом. А Вам надо было до свадьбы предохраняться, а не играть в наивного ребенка. Неизвестно,как он себя поведет дальше.

Гость
#4

Не любит он вас Автор и жить с вами не хочет.Женится под вашим давлением и всю жизньи себе и вам испоганит.Делайте аборт пока не поздно и бросайте его.Вы еще найдете мужчину, который будет вас любить и родите от него ребенка.

gest
#5

Автор, что уж получилось - теперь вам расхлебывать. По возможности поберегите нервы и малыша. И на общение и разговоры сами не напрашивайтесь. Пусть он сам подумает. Коли хотите ребенка оставить, вы сами прежде всего за него отвечаете. Плохо без отца и не в браке, но ничем не лучше папашу под венец тащить, чтоб потом он на вас срывался, гулял и разводился.

#6

Достаточно было прочить первую строчку поста... Автор, ты согласилась на ГБ, всё, теперь на ЗБ не рассчитывай.

#7

А в чем обвинять-то начал?И как, простите, забеременели? если предохранялись и случайно залетели, то да, нехорошая ситуёвина. И что хотите услышать? оставлять ребенка или нет - решайте сами для себя. Только замуж выходить за него не надо, потом будут бюрократически трудности, если надо будет куда-то с ребенком выехать.

Вероника
#8

ну и чгео вы хотите? сами и виноваты в сложившейся ситуации. растите теперь ребенка одна или аборт делайте, а про вашего МЧ все и так ясно

#9

Наталья, крепись!

у тебя 2 варианта: 1) медикаметознеый аборт (до 4 недель беременности) идеальный вариант. Минимум последствий.

2) рожать, но, к сожалению, воспитывать будешь одна. Удержать мальчика ребенком не получится, или получится не на долго. Будете ссориться и всё равно разойдётесь.

Гость
#10

Все советы не правильны. Всё это лирика,а вам,автор нужно сделать следующее(если не дура):Никакого аборта. Обязательно рассписаться до рождения ребёнка, если будет предлагать после, объясните, что тогда ему предётся усыновлять собственное дитя(он ещё хрен согласится). Вам надо,чтоб ребёнок родился в браке.А вот после, когда окрепнете после родов, вы пошлёте его на...Тем самым у ребёнка будет норм. свид. о рожд. да ещё и на алименты подадите. Только в такой последовательности он никуда потом от вас не денется и хрен упрекнёт.

Йа
#11

Ну вообще-то это неправда, отец тот, кого вписали в свидетельство о рождении с его согласия, и по вступлении в брак никого усыновлять не надо.

Ягуся
#12

Если не хотите делать аборт - не поддавайтесь на его уговоры, иначе потом корить себя будете. А это хуже, чем осуждение других. Свою совесть никуда не денешь, увы...

Йа
#13

В смысле он не должен быть мужем матери, чтобы его оформили как отца

#14
Йа

В смысле он не должен быть мужем матери, чтобы его оформили как отца

вот только если он будет против, а он будет, раз предлагает сделать аборт, его никто как отца не впишет.

с мужем таких проблем не было бы.

rusalka
#15

Правы те кто советует не навязываться своему МЧ: вы решили рожать, и это абсолютно правильно, а он пусть сам решает как ему поступать, быть с вами или нет, ненадо давить.

Гость
#16

автор а вы в каком городе живете?

Топаз
#17

Автор, заручись поддержкой родителей, больше тебе расчитывть не на кого. Оформлять ЗБ как тут советуют - не надо, лишишься многих льгот, а если кольцо получишь из - под палки, ничего хорошего все равно не получится. Созреет мальчик - сам придет, не звони ему вообще, если вы сойдетесь по твоей инициативе, лишитесь последнего шанса на нормальные отношения, т.к. тебе будет противно, и ты не сможешь ему простить и свои унижения, и его предательство.

УЖАС
#18

Общество, которое допускает возможность предпринимать попытки аборта, обрекает себя на всё возрастающее безумие. Ребенок, от которого пытались избавиться, обречен на протяжении всего детства жить со своими убийцами!!! Если ребенок зачат, то пытаться сделать аборт значит идти на убийство (которое редко удается) и закладывать основу для детсва, полного болезней и душевных страданий! Любой, кто предпринимает попытку аборта, совершает деяние против всего общества и против будущего!!!

УЖАС
#19

Значительная часть детей, которых считают слабоумными - это дети с попытками аборта, многие миллиарды, которые Россия тратит на содержание клиник для душевнобольшых и тюрем для преступников, расходуются главным образом из-за попыток аборта, для которых дети не благословение Господне, а проклятие.

УЖАС
#20

Общество, которое допускает возможность предпринимать попытки аборта, обрекает себя на всё возрастающее безумие. Ребенок, от которого пытались избавиться, обречен на протяжении всего детства жить со своими убийцами!!! Если ребенок зачат, то пытаться сделать аборт значит идти на убийство (которое редко удается) и закладывать основу для детсва, полного болезней и душевных страданий! Любой, кто предпринимает попытку аборта, совершает деяние против всего общества и против будущего!!!

Значительная часть детей, которых считают слабоумными - это дети с попытками аборта, многие миллиарды, которые Россия тратит на содержание клиник для душевнобольшых и тюрем для преступников, расходуются главным образом из-за попыток аборта, для которых дети не благословение Господне, а проклятие.

Vella
#21

Автор, вы же переехали к родителям, он даже что-то там попытался объяснить вашим родителям. Так почему же ваш отец не схватил его, да не прижал к стеночке за воротничек, труханул бы тот поболее, трус он, трусняк. Фууу, чувство мерзости такое *** у меня вызывает. Вот так поступать с девушкой после официального предложения. Мне противны такие типы. Незнаю, будь я на вашем месте, решилась бы я рожать ребенка или нет от человека, который со мной так поступил. Грустно.

УЖАС
#22

Поговорите со своим МЧ спокойно, у него просто шок, он растерян. На самом деле дети это счастье и радость и если вы его оставити, вы сделаете большой и очень хороший вклад в эту вселенную и будете обязательно вознаграждены. А если откажетесь от него, то на счастливую жизнь не расчитывайте. Это убийство!

#23

20,22_ума палата прям!!!а когда алкашня всякая рожает_тож благое дело делает?

SV
#24

РОЖАЙТЕ!!! Это такое счастье! А МЧ пусть сам разбирается со своими чувствами и страхами. Когда созреет, тогда и прийдет. А нет-ну и хрен с ним. Главное-у Вас будет ВАШ РОДНОЙ ребенок. Здоровья Вам и Вашему малышу.

УЖАС
#25
чертило

20,22_ума палата прям!!!а когда алкашня всякая рожает_тож благое дело делает?

Алкашня - это дети с плохой наследственностью и возможно с попытками аборта!

Гость
#26

Разговаривать надо с ним один на один. Никаких родителей. Решать о дальнейшей жизни надо только Вам двоим.

УЖАС
#27

По моему моё мнение вполне ясное и очевидное! А девочка очень хорошая и добрая, и не нужно толкать её на такой грех.

#28
УЖАС

Сообщение для УЖАС:

БОГА НЕТ! (смотрим фильм "Дух времени"... долго думаем... если не доходит, смотрим ещё раз и снова думаем!)

Дети которых хотели абортировать ***? ЧУШЬ! НЕ обосновано. Нет фактов.

Аборт это убийство? тогда мастурбация - это геноцид!

Как можно убить существо, у которого сердце не бьётся (я про ранние сроки). Там всего лишь несколько десятков клеток, которые делятся.

А как насчёт абортов во благо? например, если девочка болеет уреплазмой, или хламидиями (которые во время беременности разрушают нервную систему ребенка, и он, в результате, рождается дауном)?

идите в ногу со временем!

Ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ!

Если мать хочет - она его сохранит, а если не хочет - зачем рожать? плодить беспризорников?

У Вас, уважаемая(-мый) УЖАС сколько детей?

Если дети для Вас - это счатье, у вас должно быть их не менее 7, а может даже 10!

Гость
#29

Девушка, у вас очень много эмоций!

Если разговаривать с мужчиной - то конкретно, четко, логично, аргументируя свою позицию.

Кончайте истерики.

УЖАС
#30

Бога нет, согласна, зато есть вселенная в которой вы живете и которая вас окружает! В которой между прочим такие вещи не прощаются, внутри женщины сейчас развивается маленькая жизнь, и те кто лишает это развивающуюся маленькую жизнь жизни - убийцы!!! Все эти вещи запросто запоминаются клетками организма, предаются через чувства матери т.д. И если она была в состоянии сохранить этого ребенка и воспитать и если ребенок предположительно здоров, а не даун, но она его лишает жизно, то возможно она лишает себя возможности второго зачатия и счастливой жищни. И не нужна в крайности бросаться про алкоголиков, даунов и т.д. Если Ты убиваешь во благо выживания - это простительно, а если разрушаещь изза личного эгоизма - прощения нет!

УЖАС
#31

И да Дух времени, бога нет и т.д., сдесь речь идёт о личной этики, и простит ли она сама себя после этого??? Да есть люди которые разрушают, я уверена на 100% в том, что это несчастные люди.

Гость
#32

ужос -***!

#33
УЖАС

И да Дух времени, бога нет и т.д., сдесь речь идёт о личной этики, и простит ли она сама себя после этого??? Да есть люди которые разрушают, я уверена на 100% в том, что это несчастные люди.

Вы едите мясо? ВЫ - убийца! Ради этого убивают животных.

А если рассуждать по другому?

Если ты убил человека - ты убийца. Убил сотни тысяч - ты тиран! А убил миллионы, и ты уже завоеватель! (Александр Македонский например).

А если убьёшь несколько клеток, которые размножаются - то сразу убийца!

БРЕД!

корзина_вазелина
#34

ужасно , конечно. сочувствую(((((((

УЖАС
#35
Мужчина

УЖАСИ да Дух времени, бога нет и т.д., сдесь речь идёт о личной этики, и простит ли она сама себя после этого??? Да есть люди которые разрушают, я уверена на 100% в том, что это несчастные люди.Вы едите мясо? ВЫ - убийца! Ради этого убивают животных.

А если рассуждать по другому?

Если ты убил человека - ты убийца. Убил сотни тысяч - ты тиран! А убил миллионы, и ты уже завоеватель! (Александр Македонский например).

А если убьёшь несколько клеток, которые размножаются - то сразу убийца!

БРЕД!

Не зря Македонский умер в 30 лет. И вообще у него был маниакально депрессивный синдром, благодаля своей матушке Олимпиаде! И вообще, мужчина, что вы понимаете в клетках, которые живут внутри вас? Ваш долг женщин защищать, и обеспечить семью своих и детей, идите ка лучше работайте!

УЖАС
#36

И речь идёт о будущем поколении, и о кресте, который придётся нести. При чём тут мясо, котрое мы едим???

Мэри Попинс
#37

Развели демагогию, от того сделает девушка аборт или нет, обществу по большому счету не жарко не холодно. На самом деле только с возрастом понимаешь, что мужчины значат не так уж много, один, другой, третий, самый любимый единственный - а по сути всеравно чужие люди. Родители и дети вот это навечно, если, конечно, без аномалий. Так что я бы советовала не психовать из-за пустяков, рожать ребенка. а парень перебесится и вернется, не сильно кому он сдался. Ну по крайней мере чисто для себя я бы не связывалась с таким, не заботиться о свлем ребенке для мужчины позор.

#38
УЖАС

И да Дух времени, бога нет и т.д., сдесь речь идёт о личной этики, и простит ли она сама себя после этого??? Да есть люди которые разрушают, я уверена на 100% в том, что это несчастные люди.

аборт - убийство.

маструбация или секс без беременности - массовое убийство.

минет - людоедство.

Гость
#39

Гекко +1))

УЖАС, самообразовывайтесь, тут то ладно, а во в знакомом обществе не ляпните такую ерунду, зачем вам выглядеть глупо.

Женщина-Вамп
#40

Мужика за жабры - и в загс. Подключите своих родителей, его родителей, и пусть воспитывает. Ребенок должен расти в семье. Тем более, чот говорил о неземной любви и собирались пожениться в августе. Ничего страшного, поженитесь раньше. Пока пуза не видно. Он вам потом ещё и спасибо скажет. А те, кто здесь за аборт и против "насилия над мужиком" - просто либо слишком молодые и потому незамужние, либо просто незамужние. С уверенностью скажу, что 75% пар женятся под давлением женщины и родственников. Мужик никогда не нагуляется и не верьте в сказки о том, как они сами хотят жениться, стоят под окнами и поют серенады. нет такого.

Жена
#41

Автор для начала объясните почему вы не предохранялись до свадьбы? И почему ваш мч теперь обвиняет вас и в чем он вас обвиняет? сколько вам лет? как на это отреагировали ваши родители?

УЖАС
#42
Женщина-Вамп

Мужика за жабры - и в загс. Подключите своих родителей, его родителей, и пусть воспитывает. Ребенок должен расти в семье. Тем более, чот говорил о неземной любви и собирались пожениться в августе. Ничего страшного, поженитесь раньше. Пока пуза не видно. Он вам потом ещё и спасибо скажет. А те, кто здесь за аборт и против "насилия над мужиком" - просто либо слишком молодые и потому незамужние, либо просто незамужние. С уверенностью скажу, что 75% пар женятся под давлением женщины и родственников. Мужик никогда не нагуляется и не верьте в сказки о том, как они сами хотят жениться, стоят под окнами и поют серенады. нет такого.

Всё верно! Я своего тоже в загс тащила, сам бы не решился!

УЖАС
#43
Гость

Гекко +1))

УЖАС, самообразовывайтесь, тут то ладно, а во в знакомом обществе не ляпните такую ерунду, зачем вам выглядеть глупо.

Не хочешь детей-предохраняйся, опять вас в крайности заносит, с мустурбацией и всем остальным. Если ребенок зачат, то нефига убивать чужую жизнь. Если вам нечего написать, лучше промолчите, и эти вещи я не постыжусь в обществе сказать! У женщин рак молочной железы, опухоли и миомы ПО СТАТИСТИКЕ, именно у тех кто делал аборты. Так что лучше вам заняться своим самообразованием! А не писать потом на форумах, за что вас судьба так наказывает!!!

Гость
#44

УЖАС либо прикалывается, либо она просто чудовищно дремучая, необразованная, зашоренная баба, ко всему прочему не имевшая счастья взаимной любви с мужчиной. Потому что если бы она имела такой опыт, никогда бы не ляпнула, что дети важнее.

Незнакомка
#45

28, Мужчина...Из за хламидий даун рождается? Да ты чеееее. Ты в школу то ходил? а? КОШМАР, как много необразованный дурней, а еще и умничают тут.

Незнакомка
#46

Иногда тошнит от дремучести некоторых комментаторов. Вы бы вместо форума книжку почитали какую, для мужчины советую школьную программу по анатомии и гетенике.

Незнакомка
#47

А по теме пусть парень отвечает за свои поступки. Обещал жениться, вот и славно! Не нужно из за своей гордыни лишать ребенка отца. Перебесится. А если нет, то он будет по закону уже нести отвественность и за вас и за ребенка. Нефиг обеспечивать ему легкую жизнь, особенно после такого поведения. Удачи.

Наташа
#48

сорри, еле нашла пост....

был вопрос откуда я - из москвы.

вчера вечером он пришел, мы долго говорили. решили попробовать забыть ссоры связанные с беременностью и начать типа всё снова. говорит, что оставлять меня и не собирался, и просто ъему надо было прийти в себяъ.но он по-прежнему на меня давит с абортом, но сегодня с утра сходили подали заявление в загс. когда отдали я заплакала (очень тошно от всей этой ситуации), сначала собирались просто прийти и расписаться, но потом он сказал с торжественной частью. говорит, что хочет в любом случае быть всегда со мной, но детей рано. я и сама понимаю, что рано, но аборт сделать не могу. токсикоз правда дикий...

при каждом удобном случае он всё пытатся уговорить сделать аборт. я ни в какую.

ребенок получается вроде совсем не нужный, я и сама понимаю, что ещё не дозрела, но убить то живое что во мне есть - неподвластно. стоит ли теперь оставаться с ним? вот так заставив жениться и воспитывать ребенка?

я потеряна, поэтому спрашиваю у Вас совета

Гость
#49

Мужчина, вот СТЫДОБА! Не знать, что даунизм - это не нарушение развития нервной систниы вследствие хламидий. Это дети с одной лишней хромосомой (согласитесь, уж не хламидии тому виной). И закладывается это ещё при зачатии!!! при чем тут хламидии??

Ужас, а что такое "попытка аборта"??? Вы думаете, можно попытаться сделать аборт, а он не получится? то есть половину выскоблили, а половина осталась и выросла?? или при медикаментозном - часть вышла, а часть нет? Бывает либо аборт - логически завершенный, либо оставленный дальше развиваться в утробе матери ребенок

Ужас
#50

Я гинеколог. У меня масса примеров, когда у женщины нет денег на нормальный аборт или когда она хочет оставить ребенка, а мужчина нет, и из-за давления партнера у нее сносит крышу и она предпринимает ПА самостоятельно, вставляет себе спицы и другие инородные тела, использует мази или лизол, спринцуется, пьёт хинин, муж давит на живот - и это далеко не весь список. И когда девочки приходят ко мне на осмотр, я вижу попытки аборта, и поговорив с ней, она как правило сознаётся... И с абортом на самом деле нелегко жить. Поэтому я хочу поддержать и приободрить женщин, которые оставляют ребенка, потому что это чудо.

Зачастую природой всё предусмотрено. И когда, она дает такой шанс, а женщина его не использует, а считает что это не благословение, а проклятие, тогда природа лишает её возможности быть матерью когда-либо еще. И таких примеров масса. И мои пациентки очень жалеют о когда-то совершенном аборте, потому что редко кому удаётся забеременеть второй раз.