Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное событие, что это было?

Часто гуляем с соседом, я с собакой, он кота на шлейке выгуливает. Животные дружат. Зашли в магазин, сделали покупки и домой. Нас догоняет незнакомый мужчина, ничего нам не говорил, кричал "стоять" и "ко мне". Подумали, что его собака за нами увязалась. Смотрю, нет никакой собаки. Он подбегает к соседу, ручкается и убегает. У соседа в руке тысяча рублей. Что это вообще было?
Склоняюсь к мистике. Если он отзывал деньги от соседа, то их у него мало. А иногда и вообще нет. Он нам с мужем постоянно помогает во многом, мы ему платим, он сыт и нос в табаке, и выпивкой угощаем. Не обижаем человека. Если незнакомец хотел отнять здоровье у незнакомого, то у соседа здоровья особо и нет, за свои деньги его лечим, когда заболеет.
Не могу понять, за что совсем незнакомый человек дал соседу тысячу и причем таким странным способом.
Я из цыган, поэтому верю в порчи, сглазы и небезосновательно. Хотя грамотная и ВУЗ окончила на врача. Родители были согласны, чтоб выучилась и рано замуж не выдали.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пиончик
#2

Не поняла кто где ссыт?

Гость
#3
Гость

Ну, что из цыган - это точно. Из обычного больного полудурка
изобретать какую-то магию - тебе самой пора в дурку.

Не беспокойтесь за меня, у меня очень крепкая психика.

Гость
#4
Пиончик

Не поняла кто где ссыт?

У вас под окнами ссут. Камеру поставьте.

Гость
#5

Я не знаю что это было, но мне очень интересно. На этом форуме Вам вряд ли дадут ответ. Надо Вам искать людей, которые в мистике/эзотерике. Есть тарологи, которые реально могут на картах посмотреть Вашу ситуацию

Гость
#6

А, Вы, Автор, сами не гадаете/обладаете острой интуицией? Я всегда думала, что у цыган мистические способности прямо врожденные. Послушайте свой внутренний голос, что он говорит?

Гость
#7
Гость

Я не знаю что это было, но мне очень интересно. На этом форуме Вам вряд ли дадут ответ. Надо Вам искать людей, которые в мистике/эзотерике. Есть тарологи, которые реально могут на картах посмотреть Вашу ситуацию

Здесь есть люди с мистикой связаны. Зайдут в эту тему или нет... Хотя зайдут, с рекламой.

Гость
#8
Гость

Здесь есть люди с мистикой связаны. Зайдут в эту тему или нет... Хотя зайдут, с рекламой.

Честно говоря, я видела одну здесь. Она людям судьбу предсказывала

Гость
#9
Гость

Здесь есть люди с мистикой связаны. Зайдут в эту тему или нет... Хотя зайдут, с рекламой.

Это не реклама. Есть девушка-таролог Яна Ямлих «Таро в шафрановом» у неё канал. Не знаю предсказывает ли она сейчас лично, но расклады у неё на события правдивые.

Гость
#10
Гость

А, Вы, Автор, сами не гадаете/обладаете острой интуицией? Я всегда думала, что у цыган мистические способности прямо врожденные. Послушайте свой внутренний голос, что он говорит?

Беспокойство какое то, непроходящее. Будто что то случится должно. Очень хочу ошибиться! Гадаю, но не на поток. Иногда видения бывают, но очень редко и когда серьезно.
Шувани позвонила, сказала, что не видит ничего плохого. Беспокойство не отпускает.
Шувани моя крестная, обряды повели, вроде успокаиваюсь. Внезапно от Судьбы, бывает как хорошее, так и плохое.
Дело в том, что видела результаты колдовства и прочего. И как люди резко меняли несчастную судьбу.

Гость
#11
Гость

Честно говоря, я видела одну здесь. Она людям судьбу предсказывала

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5931637/

НАШЛА!!! Не знаю, ответит ли она, если написать в той теме, но попытка - не пытка

Гость
#12

О, опять солевой дед бредом пукнул 😀

Гость
#13
Гость

Беспокойство какое то, непроходящее. Будто что то случится должно. Очень хочу ошибиться! Гадаю, но не на поток. Иногда видения бывают, но очень редко и когда серьезно.
Шувани позвонила, сказала, что не видит ничего плохого. Беспокойство не отпускает.
Шувани моя крестная, обряды повели, вроде успокаиваюсь. Внезапно от Судьбы, бывает как хорошее, так и плохое.
Дело в том, что видела результаты колдовства и прочего. И как люди резко меняли несчастную судьбу.

Меня заинтересовала Ваша ситуация. Я Вам верю. Для меня - это тоже странно. Я так поняла Ваш знакомый сам не понял почему ему незнакомец дал денег. Я бы поверила Вашей Шувани. Мне кажется, тот мужчина с деньгами был какой-то психически неуравновешенный.
Мне 2 псих.больные родственницы мужа сделали много зла. И я так же не могу найти объяснения их действиям. Даже, если я рядом постою с этими дамами (их было 3, если честно, но всю грязную работу против меня делали 2), я заметила, что ты чувствуешь себя как выжатый лимон. То голова после них болит, то меня трясти начинает ни с того, ни с сего. То с мужем на пустом месте ссориться начинаем. Кто-то называет это «дурной глаз». Вот я заметила, что после таких психов человеку ни с того, ни с сего может быть плохо морально или физически. Ту купюру неплохо бы отдать на благотворительность/в церковь/подать кому-то.

Гость
#14
Гость

Беспокойство какое то, непроходящее. Будто что то случится должно. Очень хочу ошибиться! Гадаю, но не на поток. Иногда видения бывают, но очень редко и когда серьезно.
Шувани позвонила, сказала, что не видит ничего плохого. Беспокойство не отпускает.
Шувани моя крестная, обряды повели, вроде успокаиваюсь. Внезапно от Судьбы, бывает как хорошее, так и плохое.
Дело в том, что видела результаты колдовства и прочего. И как люди резко меняли несчастную судьбу.

Как Вам повезло, что у Вас есть такой дар.
У меня только в детстве были какие-то способности. Просто как из ниоткуда приходила в голову информация, словно ее кто-то туда положил. Сейчас этого практически нет.
Вы можете сама себе помочь, я не могу.
Хотя у меня тяжёлая ситуация в жизни сложилась

Гость
#15

А, может, Вы предчувствуете, что что-то случится и это не связано с тем мужчиной с купюрой? То есть и так бы произошло?
В любом случае, мне кажется, что всё будет хорошо. Это моя интуиция подсказывает.
Иногда бывает, что случается что-то плохое, но это ведёт к лучшему

Гость
#16

Вообще, меня подкупило, что Вы переживаете за соседа. Сейчас и друзья друг за друга редко переживают. А уж соседи и подавно. Я думаю, Вы - прекрасный человек. Не меняйтесь! Миру очень нужны отзывчивые люди ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема