Гость
Статьи
Кто или что управляет …

Кто или что управляет моей судьбой? Почему так?

32 года назад родился в СССР. Бабушка и дедушка жили в Белгороде,а мы на Украине жили с мамой. Мне сделали прививку- потом у меня начался приступ эпилепсии. Сразу после этого повредился интеллект и ЦНС. Началось отставание в развитии. Мы 3 года ходили в ПНД. Я делал довольно странные поступки-сжигал кружку на плите,поливал кошку маслом,коленкой разбил стекло(меня чуть за это не выгнали из дома). Дедушка отправил меня с мамой в Москву на лечение-ситуация не поменялась. Я помню в 97 году целовал девочку в Белгороде. Бабушку доставал вопросами о глобальном потеплении. А мне в ответ вопрос-зачем тебе это.
А вот в школе пошла травля-с 2000 по 2008 год. Сначала мне говорили,что я как девочка. "Ты не он-ты оно". Была попытка меня изнасиловать. Потом социофобия. А в 14 лет пошли психозы -на этнической почве. Я ощущаю язык через женский голос. Я слушал тогда попсу - и мне до сих нравятся песни женщин. Я включаю музыку и у меня начинаются сложные переживания. В 15 лет я уверовал в проклятие от затмения. И начались фобии,тревожность и психозы. Потом умер дедушка. И началось неприятие своего пола. Я стал 5 лет сидеть дома с музыкой и фильмами. В ПНД мне сказали что я очень мужчина. Я протестовал против этого. И стал верить в реинкарнацию. Начались боли в районе аппендикса . Летом 2009 начались приступы депрессивного мышления. Потом я попал в больницу в состоянии тяжелого стресса. Я заплакал - они напали на меня. Они. Появилось состояние- речь и движения совершаются отдельно от меня по чувствам и они не ощущаются. Трясся 1 месяц от страха смерти. Потом в 2010 году постоянно хотел убрать это состояние. Стал ненавидеть себя. Ожирение. Потом пошел запрет чувствовать и быть собой с мыслью "это немужское". Обратился к психиатру. Он мне сказал о силе воли. Таблетки я и так пью с сентября 2009. Но толку нет. Потом евромайдан и смерть бабушки. Я не был на похоронах. Через 10 месяцев - напряжение,тоска,страх смерти,ощущения блокируются,паника. Боязнь потерять способность читать с 2017.

Автоном Герасимович
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психбольной, это не лечится.

Гость
#2

Мрт головы и шеи делал?

#3

Приветствую, автор!
Ситуация нелегкая, скажу прямо и вам действительно нужна помощь психиатра, дипломированого. Я же здесь лишь выражу свое мнение, настоятельно прошу не считать это руководством к действию.
Я считаю что мысль о предопределенной судьбе - либо признак инфантильности, либо обоснование множества неудачных попыток изменить положение вещей, которое нас не устраивает. Я думаю, что, перекладывая ответственность за свою жизнь на Бога/судьбу/карму/прклятия и так далее, текущую реальность изменить не возможно. Максимум - изменить ее восприятие, но даже это нечасто. Изменить свое состояние (на мой взгляд) можно лишь выверенной, планомерной, каждодневной работой, прилагая серьезные усилия. Безусловно, у всех нас разные стартовые условия в жизни (здоровье, обеспеченость семьи, люди, эту семью составляющие, среда обитантя), но, когда мы перестаем быть детьми, становясь самостоятельнымт, именно мы сами решаем, стоит ли что-то менять и, если да, то что конкрететно и в какую сторону мы менять планируем. Это как карточная игра: не всегда при сдаче карт нам приходят хорошие (карты), но играть приходится с тем, что есть и нередко получается выиграть.
Повторюсь: это лишь мое частное, непрофессиональное мнение обывателя. Однако мне такая логика помогла изменить свою жизнь.

Гость
#4

Вам нужно переродится, выйти за рамки любой формы. Усомнитесь во всем и познайте себя, кто вы есть, потому что вы настоящий находитесь вне всякой фомы, а то уже утопаете в этих формах всяких. Наше естество не страхи и не несчастья, не привязанности и не рабство, наше естество это полная свобода внутренняя, но это возможно, только если не считаете себя фомой и не отождествляете себя с ней.

Гость
#5

О, солевой шизофреник опять бредом пукнул 😀

Автоном Герасимович
#6
Гость

Ты психбольной, это не лечится.

Ну и что же по твоему мне делать?

Автоном Герасимович
#7
Гость

О, солевой шизофреник опять бредом пукнул 😀

А где сострадание? Где сочувствие?
Я пришел с проблемой. Врачи мне сказали,что у меня нет шизофрении.
Зачем гадость мне говорите?

Гость
#8
Автоном Герасимович

Ну и что же по твоему мне делать?

Поддерживать здоровье. Излечения не будет, чего напрягаться-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: