Гость
Статьи
Ощущаю свой возраст …

Ощущаю свой возраст как молодой

Мне 28, и я ощущаю этот возраст как молодой. Но очень часто от подружек слышу комментарии "ой ты это забыла, ну ничего страшного, это возраст", сказала что стала любить осень: "это возраст, ты превращаешься в бабушку", "мы в молодости тусили, а в нашем возрасте уже не тусим", коллега начала нетактично указывать мне на седые волосы, на которые мне похрен... стоит ли прекратить общение с такими людьми? Я искренне не понимаю, с какой стати 28 - пожилой возраст и почему все мои ровесники резко записали себя (и меня) в старики? Я понимаю, что еще далеко не всё в жизни успела, у меня полно идей, мечт, которые я воплощаю, я хожу на концерты и танцую там до утра, я ещё верю в то, что встречу своего человека и т.д. то есть для меня этот возраст ощущается как самый сок, я только в 22 окончила учебу и всего лет шесть как взрослая, а меня уже записывают в старухи! Меня это обижает, но если выскажу будут считать плохим человеком, который со всем ругается(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подруги, наверное, ровесницы? Они сами переживают, что скоро 30, вот и пытаются шутить на эту тему. Коллега - бестактная. Я к косметологу пошла в 33 года заколоть анотомическую морщину, она у меня лет с 8ми. Так та мне, заявила, больно, да? А молодой быть хочешь!» Причем ей самой за 40 было на тот момент. Вообще у Вас классный молодой возраст.

Гость
#3

Мне никто такое не говорит в 28. Наоборот чговорят что самое время крутить мужиками

Захария
#4

28 лет и есть молодой возраст..
Но и в этом возрасте можно не понимать, что есть бестактность или глупые шутки, и начать загоняться, обижаться на такое..
Обидчивость тоже часто причисляют к возрастным изменениям.. Ан нет, это черта характера

НоыВоигура
#5

Мне 57,но я не ощущаю себя старым. Седых волос на голове меньше,чем,у ребят 32-35 летнего возраста,фигура аполлоновская,очень гибкий,нет возрастной тяжеловесности,медлительности,наоборот,быстрый,стремительный,резкий. Уверен ,что,старыми становятся только те,кто сам решил стать старым.

Мармелад
#6

Автор, ты права. Ду ры, считающие себя старухами в 30, не правы. Слушай себя.

Гость
#7
Мармелад

Автор, ты права. Ду ры, считающие себя старухами в 30, не правы. Слушай себя.

Так им даже не 30, а меньше!

Мармелад
#8
Гость

Так им даже не 30, а меньше!

Я поняла, скруглила просто, так как по сути разницы нет.
Однажды меня дико покоробило, когда очень красивая, стройная высокая девушка нашего тренера сказала про себя, что она "старая, больная женщина".

Гость
#10
Мармелад

Я поняла, скруглила просто, так как по сути разницы нет.
Однажды меня дико покоробило, когда очень красивая, стройная высокая девушка нашего тренера сказала про себя, что она "старая, больная женщина".

Я тоже такое про себя говорю. В шутку

Гость
#11

Это зависть. У вас прекрасный возраст.

Мармелад
#12
Гость

Я тоже такое про себя говорю. В шутку

Фу, не делайте так, пожалуйста. Даже в шутку.
Мы все молодые красавицы.

Гость
#13
Мармелад

Фу, не делайте так, пожалуйста. Даже в шутку.
Мы все молодые красавицы.

Ну кто-то да. Но я у себя нахожу седые волосы иногда

НоыВоигура
#14
Мармелад

Фу, не делайте так, пожалуйста. Даже в шутку.
Мы все молодые красавицы.

Да,наслаждайтесь молодрстью и красотой,ведь это всё пройдет очень быстро. Я иногда встречаю своих прежних красоток,которые у меня были 30-35 лет назад,и глазам своим не верю: настолько сильно время трансформировало некоторых. Но это ещё полбеды,ведь есть и такие,которые уже просто умерли ,не дожили до наших дней.

#15

Вообще - то у нас возраст спрашивать не следует, но это как бы в светских и для парней, мужчин. Нам, как бы, более 23 лет не бывает! Мало кто ведает подводными камнями физиологии, но нам многим столько - сколько нашему младшему ребёнку.., а если его пока нет, то возраст совпадает с физиологическим состоянием, а с началом первой беременности мы - младенцы и сами! Это в основном отразится на интимной стороне, так как медове время, а это время до первой беременности, - когда в интиме есть оргазм, - кончится, и его не станет.! наступит бабий век! Но, кто в это вникает.!?

Гость
#16

Хватит кокетничать, ты прекрасно знаешь, что молода

Гость
#17
Гость

Мне никто такое не говорит в 28. Наоборот чговорят что самое время крутить мужиками

Только они (мужики) так не считают.

Мармелад
#18
Гость

Ну кто-то да. Но я у себя нахожу седые волосы иногда

И что? Седые волосы - не признак старости, они даже у детей бывают. Впрочем, нравится вам себя обзывать, пожалуйста.

Гость
#19
Мармелад

Я поняла, скруглила просто, так как по сути разницы нет.
Однажды меня дико покоробило, когда очень красивая, стройная высокая девушка нашего тренера сказала про себя, что она "старая, больная женщина".

Да! Меня тоже оскорбляет, когда ровесн ки такое говорят даже о себе в не обо мне

Гость
#20
Гость

Ну кто-то да. Но я у себя нахожу седые волосы иногда

А Вы найдите на форуме тему Во сколько Вы поседели? Девушки в 15 могут обнаружить первые седые волосы. В 25 может быть седина 100%, у знакомой так. А может и в 40 не быть седых волос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: