Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей о прошлом?

Постоянно думаю о прошлом. Каждый день делаю стандартное бытовое дело и вспоминаю как я делала тоже самое раньше. Самое главное я хорошо помню, что в то время не была счастлива и также думала о прошлом. Надеюсь понятно написала. Как избавиться от этого? Пыталась менять мысли, заниматься делами, но перед тем же сном мысли все лезут и лезут. С одной стороны мне очень приятно ностальгировать, а с другой я понимаю, что это мешает мне жить настоящим

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай, думай. Правда нечем тебе.
Угольки сгоревшие из опы не сыплются?

Гость
#2

Те же мысли, а время всё идёт, ошибок всё больше и невозможно их исправить, а ты всё занят одними и теми же делами

Было ровно 7
#3

Прошлого уже нет . Есть только настоящее.Иногда меня это успокаивает . Ошибки из прошлого превратились в хороший фундамент в настоящем ,на котором мы стоим . Какой смысл думать о прошлом ,если уроки извлечены . Или не все еще ?

Гость
#4

О прошлом не думаю. Я долго болела, была только в своих мыслях. Сейчас прорабатываю каждый штрих в поведении. Сделала или сказала плохое, муж ушел, ребенок стал несчастным, надо измениться и не повторять в дальнейшем. И так во всем, корректирую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: