Гость
Статьи
Попалась контролёру в …

Попалась контролёру в автобусе

Ехала в автобусе зашли контралёры карточки у меня нет предложила оплатить так. Она сказала что на меня завели акт паспорта при мне не было. Я говорю а как вы завели на меня акт если нет паспорта. Она сказала что меня засняли на камеру висящую у неё на груди. Пошла я в полицию выяснить они меня даже слушать нестали. И что теперь будет? #контролеры

.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Штраф 1к.

Гость
#2

А не проще платить в транспорте? Дешевле будет, чем штраф теперь платить. Мне бы стыдно было не оплатить проезд. Нет карты тройка с собой - тогда такси.

.
#3
Никто

Штраф 1к.

И где мне его оплачивать?

.
#4
Гость

А не проще платить в транспорте? Дешевле будет, чем штраф теперь платить. Мне бы стыдно было не оплатить проезд. Нет карты тройка с собой - тогда такси.

А где платить? Так наверно контралёр сама должна была взять штраф или я должна предлагать

Гость
#5

Беда... Это из серии "почему я не курю"
Если я выйду покурить на балкон, бычок залетит к соседям, начнëтся пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, меня заберут в полицию, заведут дело, покажут по телевизору, и тогда мама узнает, что я курю.

#6
.

И где мне его оплачивать?

Например на госуслугах, там в лк инфа о поступившем штрафе появляется.

Мяука
#7

Без паспорта вашего ничего они вам не могут сделать,успокойтесь.

#8
Гость

А не проще платить в транспорте? Дешевле будет, чем штраф теперь платить. Мне бы стыдно было не оплатить проезд. Нет карты тройка с собой - тогда такси.

Если штраф 1к, то он окупается меньше, чем за 20 поездок зайцем.

Гость
#9

вам повезло, что составили на месте. По закону они вправе вас доставить в полицию для составления протокола и идентификации личности

Гость
#10

ничего не будет считай что тебе приснилось

Гость
#11

ну перестань смеяться ну заплати скорей

Рита
#12

Ну нужно связываться с контроллерами, если вы не оплатили (всякое бывает в жизни ) , и видите что они на следующей заходят в автобус, просто выходите, не общайтесь с ними,нервы дороже.
Не нужно предлагать им оплатить билет, их главная цель штраф.

Рита
#13
Гость

А не проще платить в транспорте? Дешевле будет, чем штраф теперь платить. Мне бы стыдно было не оплатить проезд. Нет карты тройка с собой - тогда такси.

Ну обстоятельства разные бывают, может человек кошелёк дома забыл, или украли а доехать надо.

.
#14
Гость

Беда... Это из серии "почему я не курю"
Если я выйду покурить на балкон, бычок залетит к соседям, начнëтся пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, меня заберут в полицию, заведут дело, покажут по телевизору, и тогда мама узнает, что я курю.

Такие смелые как вы потом сидят в тюрьме😉

.
#15
Никто

Например на госуслугах, там в лк инфа о поступившем штрафе появляется.

У меня нет личного кабинета. Если я так зайду спрашу они мне скажут?

.
#16
Мяука

Без паспорта вашего ничего они вам не могут сделать,успокойтесь.

Она сказала что меня засняли на камеру и потом по лицу узнают личные данные. И заведут дело

.
#17
Гость

вам повезло, что составили на месте. По закону они вправе вас доставить в полицию для составления протокола и идентификации личности

Ничего они не состовляли паспорта при мне небыло. Только на камеру засняли

.
#18
Гость

ничего не будет считай что тебе приснилось

Я боюсь что будет где то этот штраф висеть а я о нём небуду знать. А через десять дней он удвоиться

.
#19
Рита

Ну обстоятельства разные бывают, может человек кошелёк дома забыл, или украли а доехать надо.

Я предлагала оплатить наличкой она сказала что уже составлен акт. Но при мне ничего не писала и ничего не сказала куда обращаться. Только сказала чтобы я вышла на следующей остановке

#20

Про камеру кондуктор пошутила. Должны были составить Акт. Раз у вас не было паспорта, ей надо было вести вас в полицию, устанавливать личность. Она просто поленилась это делать.
Не волнуйтесь. Никаких проблем у вас не будет.

Гость
#21
.

Такие смелые как вы потом сидят в тюрьме😉

? 🙄

Гость
#22
Ирина

Про камеру кондуктор пошутила. Должны были составить Акт. Раз у вас не было паспорта, ей надо было вести вас в полицию, устанавливать личность. Она просто поленилась это делать.
Не волнуйтесь. Никаких проблем у вас не будет.

Испугать штрафом они могут только стариков и наивных девушек,остальные их посылают. В отделении полиции они ни кого не доставляют,лень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: