Гость
Статьи
Обручальное кольцо в …

Обручальное кольцо в качестве предложения. Плохая примета?

Если бы парень подарил вам обручальное кольцо в качестве предложения без камня, не помолвленное и стоимостью 7к. Вы бы обрадовались тому факту, что сделали предложение или высказали бы своё недовольство, что оно дешевое и без камня. И у парня были временно финансовые трудности, но по своему решил искренне, от души, как мог, в надежде на согласие. Ещё вариант. или сделали бы вид, что вам понравилось, дабы не задеть как то и не обидеть парня, но внутри были бы расстроенные и не показали бы виду. Аа, еще чуть не забыла, и вы это кольцо носите до загса. Недавно узнала, что кто уже до свадьбы носит такое кольцо, замуж не выйдет. Вот хотелось бы услышать вообще мнение. #кольцо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному у всех. Предрассудкам не стоит верить. Главное ,вы сами должны хотеть стать его женой.
Судя по вашему тексту, вы не хотите замуж из материальных соображений.

Захария
#2

про приметы такие я ничего не знаю, и не верю в приметы
а оценивать искренность и порывы в деньгах , считаю низостью

#3

В приметы не верю. У меня вообще не было официального предложения, кольца купили перед загсом, выбирали вместе, чтобы точно понравилось. Отношения идеальные, явно не в кольцах дело)

#4

Что за разводка шлюшшья

Гость
#5

Полная ерунда. Я получила предложение с обручалкой без камня, носила его до свадьбы, поженились, продолжаю носить кольцо. Это ни на что не влияет, можно вообще без кольца жениться.

Гость
#6

Что за спешка жениться, если у него финансовые трудности? Они не рассосутся после свадьбы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: