Гость
Статьи
Неадекватная в …

Неадекватная в колледже

Мой одногруппница, решила попонтоваться перед своими подружками и когда я подносила тетрадь с лекцией она начала нести какую-то ересь и говорить

-о боже мой ты не могла столько написать за раз, проверьте у нее все, ничего не писала, иди пиши, все пишут.

и это все было сказано с насмешкой и недовольством. У меня все было написано и я в этот момент разговаривала с преподом, я ей и говорю,

-закройся.

Так она на перемене разоралась, физической расправой угрожала много ,что я блабла(и много матов в мою сторону и ушла), а она богиня, с которой никто так не может разговаривать и чтобы я извинилась перед ней чуть ли не на коленях и признала свою вину.По итогу сказала , чтобы я ждала расправы

Как поступить с ней?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи газовый баллончик. Пользуйся только если она начнет руки распускать.

Гость
#2
Гость

Купи газовый баллончик. Пользуйся только если она начнет руки распускать.

а если в колледже при всех нападет? В помещениях запрещен газовый балон

#3
Гость

а если в колледже при всех нападет? В помещениях запрещен газовый балон

Ну либо подеретесь тогда

Гость
#4
Гость

а если в колледже при всех нападет? В помещениях запрещен газовый балон

И что? Нападать с кулаками на других людей тоже запрещено. Вы должны дать ей себя избить или что? Нацрать, пшикай ей в харю - если менты приедут, накатаешь на нее ответную бумагу. Но они не приедут, никого эта *** вызывать не будет, ибо сама виновата. Ты возомнила, что тебя в тюрягу увезут за этот баллончик?)) Ха, ха. Ниче тебе не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: