Гость
Статьи
Стыдно после пьянки, …

Стыдно после пьянки, начудила

вообщем дело было так…мы с подругой выпили 0.3 водки и потом шлефанули это дело тремя литрами пива. причем разного пива, с разными градусами. нас понесло, сидели пели песни, танцевали и зашел наш друг мы очень испугались заорали как бешеные!! потом начали на него агрессировать из-за какого то бреда…началась ссора и продолжалась 4 часа. само собой мы несли полную чушь но что именно вспомнить не можем. потом позвонили еще одному другу и начали ссориться уже с ним, оскорбляли его как могли. дальше моей подруге резко потребовалось пожрать яичницу, а так как мы были не дома пожарить было негде, решили побежать в магазин. забежали туда и начали просить приготовить яичницу в чем естественно нам отказали с недоумением…дальше мы зачем то пошли в подъезд, продолжали ссориться с другом, потом подруга резко ушла и я осталась с ним одна продолжая ссориться и истерить. Я НАЧАЛА ВЫГОНЯТЬ ЕГО ИЗ ПОДЪЕЗДА ЧУТЬ ЛИ НЕ МЕТЛОЙ!!! боже какой ужас. потом он ушел и я как то начала разговаривать с мамой по телефону, она просила меня придти домой или сказать где я чтобы она пришла за мной , а я истерила и говорила что приду домой только если она купит мне пива!!!! она согласилась лишь бы я домой пришла. я доползла до дома и заставила маму в 12 ночи!! бежать мне за пивом!!! какой кошмар, очень стыдно перед всеми, даже на глаза попадаться стыдно. сильное желание заблокировать друга и больше с ним не общаться после этого позора. перед мамой вообще кошмар. у кого было что то подобное??..

#пьянка #стыд #позор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блиииииииииииииииииииин, тетка... афигеть

Гость
#2

серые бдни маргинального синеботского бабья, часть 38-ая динамичная

Гость
#3

Тебе помешали чёт походу

Гость
#4

В мире животных

Гость
#5

Я думала ты с парнем переспала по пьяне, а тебя автор вообще унесло 😁

Автор
#6
Гость

Я думала ты с парнем переспала по пьяне, а тебя автор вообще унесло 😁

переспать это хуже чем попросить яичницу в магазине пожарить, как по мне( но менее стыдно не становится

Гость
#7

Учись пить алкоголь правильно, под хорошую закуску, не смешивай напитки и знай свою норму

Гость
#8

Одна знакомая как напьется всегда предлагает сделать мне минет. Я каждый раз отказываюсь, чтобы ей с утра не было стыдно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема