Гость
Статьи
Что делать если стыдно …

Что делать если стыдно после пьянки?

что делать если очень стыдно после пьянки?
пошли гулять с братом и подругой, решили выпить, подруга отказалась, мы уже начали пъянеть, дошли до работы где все работаем, я докопалась до всех, несла чушь. затем устроила сорру с подругой из-за парня, та начала ему писать чтобы он извинился, мне очень стыдно идти завтра на работу и смотоеть им в глаза.

11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ничего не делай и не вздумай извиняться, абсолютно все знают, что от алкоголя контроль теряется

шмяк
#2

Да лан те, пойди да скажи
"привет алкашня, голова не болит"?

шмяк
#3
шмяк

Да лан те, пойди да скажи
"привет алкашня, голова не болит"?

Еще можешь водички принести, угостить, в знак того что "да хорошо повеселились"))

#4
шмяк

Еще можешь водички принести, угостить, в знак того что "да хорошо повеселились"))

ахах, перед подругой и братом то еще ладно, а вот перед парнем, *** в глаза смотреть т стыдно.

шмяк
#5
zarinajk

ахах, перед подругой и братом то еще ладно, а вот перед парнем, *** в глаза смотреть т стыдно.

Ой да ладно те, норм все будет. Только не части с алкоголем.))

Гость
#6

Голая на столе плясала? Если нет - забудь.

Гость
#7

Автор у вас вероятно похмелье такое
С дикой стыдобищей
Там как-то гормонами объясняется я не сильно понимаю но такое бывает
Со временем само отпустит
Все прекрасно понимают что люди чуть теряют контроль по пьяни, ничего криминального

ФИО
#8
Гость

Автор у вас вероятно похмелье такое
С дикой стыдобищей
Там как-то гормонами объясняется я не сильно понимаю но такое бывает
Со временем само отпустит
Все прекрасно понимают что люди чуть теряют контроль по пьяни, ничего криминального

Так этот стыд и вина действительно имеют физиологическую природы - все нейромедиаторы слетают. Называется "адреналиновая тоска", дофамин, серотонин сильно падают, норадреналин, кортизол и адреналин высокие, вот и получается, что человека накрывают негативные чувства.
Автор, это проходит за день. Главное, не бегайте извиняться. Я так бывает делала, неизвестно что более кринжово: пьяные выходки или вот эти глупые извинения на сл день. Все нормальные люди и так понимают что по пьяне люди не особо адекватны и несут чушь.

Гость
#9

Я вот хоть и до своего фэйла на пьянке читала подобные истории и все равно на те же грабли, проснулась в шоке от себя. И неправда что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, я вытворяла то, что мне было противно трезвой.

Гость
#10

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

#11

Это похмельный синдром, мне тоже бывает стремно, когда нрчинаю дое..вать бывшего по тел. Но после похмелья стыд проходит. Можно начинать чудить заново

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: