Гость
Статьи
А Вам стыдно после …

А Вам стыдно после пьянок?

Когда выпиваю,то не могу остановиться,могу переплюнуть любого мужика.На утро вспоминаю,что натворила и очень стыдно.Бывает ли у вас такое,за что стыдно потом?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть и "тормоза" имеются, но и такое бывало и не раз))). Мне кажется, в жизни каждого человека, хоть раз но было.

Гость
#2

Бывает так стыдно ... что вообще жесть ...

Гость
#3

Нет. Я не напиваюсь.

Гость
#4

Бывает конечно,потом забывается

Гость
#5

Все, за что было стыдно, осталось в прошлом, в бурной молодости, до свадьбы. Да всякое было, до сих пор думаю, что ж меня так несло то)))
Вышла замуж, как-то сознательнее стала. Потом появился ребенок - вообще очень ограничила себя, никогда не позволяла себе больше пары бокалов (не хотела терять контроль над собой или чтоб от меня пахло). А потом и вовсе утратила интерес к алкоголю. Уже 7 лет вообще не пью, решили с мужем, что это не имеет смысла просто. Так что проблемы, что что-то там учудили по пьяни - нет. Так же отпала проблема "кто едет за рулем домой". Оба всегда готовы)))
А уж соревнования, кто больше выпьет и гордость из разряда "перепью любого мужика" - это по-моему юношеский максимализм... Хотя, бывает, и 40-летние тети так чудят. Только не понимаю, зачем.

89223580088
#6

перепить кого то это ерунда, стыдно за разговоры и звонки

#7

Бывает, поэтому не пью)))

89223580088
#8
89223580088

перепить кого то это ерунда, стыдно за разговоры и звонки

Гость
#9

Видимо я со своим подсознанием более-менее в ладах. Было, причем по юности в компниях- так в принципе- ух было. А не по юности 4 литра виски на троих как-то- как не померла не понимаю. Это сейчас почти полностью пп. Но вот чтобы было стыдно- не было. Тормоза снимались, танцевала, стихи читала, пела, *** "высокофилосовскую" несла, глазки строила, но вот чтобы голая, или к мужикам в штаны лезть, или с кем ни попадя куда-то идти, вешаться- не было такого. Да и выпивала всегда с достаточно надежными товарищами. Так что стыдно не было.

Гость
#10
Valeri

Хоть и "тормоза" имеются, но и такое бывало и не раз))). Мне кажется, в жизни каждого человека, хоть раз но было.

чушь какая. мне 27 и у меня ни разу такого не было. не пила и пить не собираюсь. и знаю еще таких людей. ничто так не уродует женщину, морально и физически, как пьянка. пьяная женщина отвратительна.

Гость
#11
Гость

Видимо я со своим подсознанием более-менее в ладах. Было, причем по юности в компниях- так в принципе- ух было. А не по юности 4 литра виски на троих как-то- как не померла не понимаю. Это сейчас почти полностью пп. Но вот чтобы было стыдно- не было. Тормоза снимались, танцевала, стихи читала, пела, *** "высокофилосовскую" несла, глазки строила, но вот чтобы голая, или к мужикам в штаны лезть, или с кем ни попадя куда-то идти, вешаться- не было такого. Да и выпивала всегда с достаточно надежными товарищами. Так что стыдно не было.

Я тоже голая не бегала и к мужикам не приставала, а вот чушь несла....и такую чушь, блин, вот за нее то и стыдно...лучше бы сиськи показывала)))

Гость
#12

А я не пью практически..Хотя дома в баре стоит алкоголь с выдержкой лет 10-14... Ну в отпуске бакал вина могу за ужином выпить...На НГ или др...А так, чтобы прям пить - я не пью....Не люблю алкоголь...Лучше чашку кофе или фрэш какой-нибудь:)Ну Мохито безалкогольный могу купить( вкус нравится).

Гость
#13

Напиваюсь очень редко, но те случаи что помню то стыдно за слова и поведение, особенно когда это увидел твой мужчина. Лучше напиваться редко и с подругами😀, с ними не стыдно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем