Гость
Статьи
Госдума одобрила …

Госдума одобрила создание в России реестра должников по алиментам

Госдума одобрила создание в России реестра должников по алиментам. Готовьтесь к худшему уклонисты, теперь ни кредит не получите, ни в отпуск не съездите, ни на машине не покатаетесь, пока не вернете все, что задолжали жене и детям. Давно пора.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

#2

Добрый день! Я вот вообще не подавала на алименты… ну при этом бывший не особо имеет желание видеть своего ребёнка!
Может кто-то знает, если подавать, он официально не работает. Какая примерно будет сумма алиментов?

Гость.
#3

Подтереться этим реестром.

Гость.
#4

Вытереть 0ппу этим реестром. Пока они всех на учёт поставят лет 10 пройдёт.

Лорик
#5

Должники по алиментам и так в ФССП все в реестре. Кароч очередная имитация бурной деятельности.

Гость
#6

Готовтесь к худшему, невесты без места. И так в ЗАГСы только самые отбитые алени идут, ещё меньше желающих будет. Каждая такая затея увеличивает количество тех, что называются сожителями. Уже влипшие, конечно, попали, но остальные-то в большинстве своëм выводы делают...

Гость
#7

Готовьтесь к худшему, дамы. Скоро мужика решившегося на отношения будут показывать по телевизору как новость.

Гость
#8
Гость

Готовтесь к худшему, невесты без места. И так в ЗАГСы только самые отбитые алени идут, ещё меньше желающих будет. Каждая такая затея увеличивает количество тех, что называются сожителями. Уже влипшие, конечно, попали, но остальные-то в большинстве своëм выводы делают...

При чем здесь ЗАГС? Отцовство можно через суд установить и без брака.

Вообще, закон мне не очень понятен. Разве он не нарушает право на неприкосновенность частной жизни? Ведь это разглашение личной информации. У нас как-то повесили в подъезде список должников с фамилиями, квартирами и суммой долга. Так очень быстро убрали, т.к кто-то пожаловался на разглашение. После этого повесили общее объявление с требованием оплатить задолженность.

Надо делать, как в Швеции - не платит мужчина алименты, за него платит государство, т.к ребенок не виноват, что его папаша ко..зел. Далее государство разбирается с неплательщиком вплоть до уголовки. Думаю, там не много должников.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: