Гость
Статьи
Как выгоднее снять …

Как выгоднее снять квартиру?

помоги пожалуйста решить задачу .как будет выгоднее снимать квартиру ,совмещая с работой и командировками .
Суть такая :
Я работала вахтовым методом,в другой стране и в Москве снимала маленькую студию за 20 тысяч ,это не дорого и меня устраивало.Потом вахты закончились, я вернулась домой и пробовала работать в Москве, на еще одной съёмной квартире ,только посуточно 3700 день.,проверить ,как идёт в том районе работа и это выгоднее ,чем кабинет.
А та кв ,где я живу ,не подходит ремонтом ,для приёма клиентов ,да и находится далеко..
Я уже было решила снять ближе к центру на длительный срок с хорошим ремонтом квартиру ,жить в ней и работать и проблема вроде как решена ,но предложили командировку , за 2 недели,это выгодно ,надо ехать.
Вопрос, что сделать с квартирой в Москве?
Я не хочу в командировки ,но и в Москве, работы очень мало .2 ,3 человека,работаю не каждый день,один идёт на оплату жилья за день ,но это не выгодно ..посуточно..
А зачем мне снимать на длительный срок и переплачивать ,если я уезжаю в поездку ,где за жилье ,буду платить тоже ..там же тоже снимать квартиру. но находиться можно не дольше 2х недель..,потом я возвращаюсь домой с Москву . И максимум могу ещё в другую командировку съездить..тоже 2 недели..и все !! Больше хороших мест нет и вернуться пр графику могу только через месяц и туда и туда ...
и между командировками в Москву..и если понадобиться ,в некоторые дни работать ..,чтобы не снимать посуточно ..ну хотя это выгоднее ,чем платить регулярно каждый месяц на 40 тыс больше ,чем плачу с Москве сейчас ..
Живу в Подмосковье 27 тыс и не работаю здесь
Если работать в Москве, где работы мало или вообще нет ,но спасает не маленький чек и что-то будет .То снимать еа длительный срок кв за 60тыс .
Но иногда будут командировки по 2 недели тур. Как быть ?

Белочка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц. Вы - взрослый человек, который может самостоятельно посчитать где выгоднее и решить для себя какой вариант оптимальный. Я тут не заставляю людей заполнять мне мою налоговую декларацию, например.

#3

Если отказаться от командировок, то можно быстрее наработать стабильную клиентуру. Наверняка звонят, и вам приходится переносить, или отказывать.

Белочка
#4
Ирина

Если отказаться от командировок, то можно быстрее наработать стабильную клиентуру. Наверняка звонят, и вам приходится переносить, или отказывать.

Это тоже факт ..кстати да ...спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: