Гость
Статьи
Соседи жалуются на шум

Соседи жалуются на шум

История такова, звукоизоляция в доме не очень, но и не слишком критична. Часто мой комфорт нарушали соседи сверху, то ночными посиделками с очень громким смехом, то пылесосом по ночам (после 23:00), то лай собак, но самое неприятное и противное было слушать их сношения, стоны. До этого жила пара и их было не так слышно, я даже не обращала особого внимания, а с этими ощущение, что мы в одной комнате, наверное от этого и было не по себе как-то. Наверное, вы будете писать " а как же ваши дети дискомфорт устраивают", у меня детей нет, а вот от тех соседей я периодически слышала и крик детей, но очень редко и даже они были не такими громкими. Долго я никак не реагировала и не мстила, потом мне пришлось прослушать сношения в 4 утра и тут я подумала, что хватит мне быть комфортной, не взаимно это, что это я всё время в наушниках по привычке. Ну и думаю, за ма с турбацию они мне не смогут предъявить. Включила в 3 ночи 18+ видео погромче прям, чтоб полностью в атмосферу окунуться и решила растянуть удовольствие, они начали стучать по батарее, а ни фи га подумала я. Повторила процедуру, но уже в другое время и что вы думаете? Они постучали и ещё оставили записку с претензиями!
Что за логика у людей?
Даже не знаю прислушиваться ли к просьбе или сначала посмотреть как они себя будут вести

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Оставьте им ответную записку с текстом : Вас Тоже слышно!!!

#2

А это точно соседи сверху? Или Вы живёте на первом этаже ?

Автор
#3
StoRk

А это точно соседи сверху? Или Вы живёте на первом этаже ?

Конечно, они прямо над моей комнатой и их очень отчётливо слышно, не спутаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: