Гость
Статьи
Болтливые соседи

Болтливые соседи

Если бы жили в деревне где каждый друг друга знает, и в соседях бы жили те кто нормальность(когда жена, девушка каждого соседа пьёт и спит со всеми) а кто не так живет как не человек. Вот и мне уже диагноз поставили, то я не то скажу, то не то сделаю, и моюсь я по три часа(это не нормально), парня нет значит какие то у меня проблемы, лезут в чужую жизнь, вечно посиделки по вечерам с обсуждениями меня. Досталиии

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня обсуждают соседи
Начала замечать что меня обсуждают соседи, я с ними не общаюсь но они знают обо мне почти все, любой мой разговор обсуждается, и когда это заметила ***… и все идёт от соседки (она не работает, постоянно пьянки и т.п) устраивает скандалы что моя семья ей мешает жить это бред, и каждый её мужик на это ведётся. Распускают слухи на весь город. Переехать не могу пока, и не замечать этого тоже

Вчера, 18:23
Автор
[695322241]

Гость
#2
Гость

Меня обсуждают соседи
Начала замечать что меня обсуждают соседи, я с ними не общаюсь но они знают обо мне почти все, любой мой разговор обсуждается, и когда это заметила ***… и все идёт от соседки (она не работает, постоянно пьянки и т.п) устраивает скандалы что моя семья ей мешает жить это бред, и каждый её мужик на это ведётся. Распускают слухи на весь город. Переехать не могу пока, и не замечать этого тоже

Вчера, 18:23
Автор
[695322241]

Что за однотипные фейковые истории начались про соседей.) К чему это.)

Гость
#3
Гость

Что за однотипные фейковые истории начались про соседей.) К чему это.)

Дай бог тебе здоровья добрый человечек за то как ты быстро палишь этих разводчиков. Я считаю таким как ты должны на вумане платить или награждать медалями - слежу за порядком на вумане!)))

Гость
#4

А у меня соседи готовы верить другим на слово сказанное про меня. Даже если это не правда. Сплетни необходимы как воздух.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: