Гость
Статьи
Соседка не даёт …

Соседка не даёт спокойной жизни

Шумоизоляция в доме оставляет желать лучшего, но мы жили обычной жизнью, без громкой музыки на весь дом и т. д. К нам пришла соседка и сказала "у меня к вам разговор. Я живу под вами и часто мне приходится слушать громкий смех ночью, который мешает спать, днем как скулит ваша собака, плачь детей и как она сказала должна отдать им должное, их я слышу не так как вас, а вернее не нас, а внимание ОТНОШАЛКИ-СНОШАЛКИ, которые ей якобы неприятно прослушивать, а недавно ЭТИМ разбудили в 5 утра, но после 23:00 это был единственный раз. Говорит у меня кровать находится прям под вами, ощущение, что всё на моей голове происходит. И такая я предлагаю вам, чтобы вы сделали шумоизоляцию пола, мы оплатим с вами 50 на 50". Я сказала, что мы не будем тратиться на это, пусть делает у себя, на что она сказала, что якобы хотела, но все рекомендуют делать в источнике шума, а так типо не поможет. Я всё равно отказала, сказав, что это обычный бытовой звук и имею право делать у себя дома, что хочется и тогда она мне начала угрожать "раз мы с вами не договорились, с этого момента вы прочувствуете все мои права на себе". Итог такой с понедельника по пятницу нас будит музыка в 7 утра, как она назвала "ОТНОШАЛКИ-СНОШАЛКИ" наши заглушает музыкой, попытались поговорить, она с ухмылкой сказала "я у себя дома и делаю что хочу ". Потом к ней с утра пошёл муж, думала у него получится повлиять, но она не открыла, сказав, что будет разговаривать либо со мной, либо моему мужу придётся поговорить с её отцом. Что делать в такой ситуации и как повлиять?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте шумоизоляцию или переезжаете. Таким людям не помочь.
А ещё вариант, подарите ей бируши. Качественные, хорошие.

Гость
#2

Правильно сделала соседка. Я бы еще долбилку купила на ее месте.

Яяя
#3

Оо молодец соседка
Я в таких случаях вызываю охрану дома, мужики с оружием весь эффективно убеждают не шуметь)

Гость
#4

Над нами тоже шибко озабоченные соседи раньше жили, были слышны все охи ахи и скрипы кровати. Соседка права, потому что это пи*дец. Я бы еще по батареям стучала

Гость
#5

Ну правильно - она делает с вами то же самое, что и вы с ней... чем вы недовольны?

Гость
#6

У нас была такая соседка, как вы)) день, лето, окна открыты и стоны не то что на всю всю квартиру, а на весь дом. Поверьте, никто не хочет слушать ваши сношалки)) это бесит, когда хочешь спать.

Автор
#7
Гость

У нас была такая соседка, как вы)) день, лето, окна открыты и стоны не то что на всю всю квартиру, а на весь дом. Поверьте, никто не хочет слушать ваши сношалки)) это бесит, когда хочешь спать.

После 23:00 это был единственный раз, в остальные разы не нарушали закон о тишине

Глэдис
#8
Автор

После 23:00 это был единственный раз, в остальные разы не нарушали закон о тишине

Ну так и она не нарушает. А почему вы считаете, что вас должны уважать, а вы можете делать что угодно???? И наккер сношаться так, что соседи слышат?

Ехидна
#9

Автор, а ведь отдать должное, она пришла к Вам с адекватным предложением, а только потом начала «мстить». И в открытую, не из-под тишка. Скажите, вы ломали стены? Нет ли на полу кафеля в комнатах? Не объединяли ли комнаты? Обычно от таких ремонтов и перепланировок усиливается звукопроводимость. Вы делали черновой ремонт? Стяжку пола? Все по стандартам? Если что-то из этого нарушено - действительно, исключать надо источник шума. У нас было такое с соседями: полы без стяжки, объединили комнаты. Причем, мы предлагали провести шумовку за свой счёт в их квартире. (Со своей стены мы провели, но нужно было и с их). Отказали. И что? О их личной жизни, криках и скандалах слышали все соседи.

Гость
#10

Молодчина соседка, вас, шлюхх надо учить делом. Ты из этих же да, кто демонстративно стонет, подстегивая своего кобеля? И весь дом не спит из-за тебя, шлюхханки

Катерина
#11

Автор, я хочу поддержать Вас, но боюсь Вам придётся смириться и пойти к соседке на поклон с извинениями и согласиться на её условия. Она не даст Вам жизни. Лучше потерпеть её ухмылки.

Катерина
#12
Гость

Молодчина соседка, вас, шлюхх надо учить делом. Ты из этих же да, кто демонстративно стонет, подстегивая своего кобеля? И весь дом не спит из-за тебя, шлюхханки

Я тоже люблю стонать. Нам что, надо с кляпом т-ся по твоему?!

#13
Гость

Молодчина соседка, вас, шлюхх надо учить делом. Ты из этих же да, кто демонстративно стонет, подстегивая своего кобеля? И весь дом не спит из-за тебя, шлюхханки

Какая вы токсичная, просто льется яд из каждого слова. Фу такой быть.

Гость
#14
Катерина

Я тоже люблю стонать. Нам что, надо с кляпом т-ся по твоему?!

Ну а посторонние люди не любят слушать как кого-то... .
Делайте шумоизоляцию и стоните так, чтобы вас не было слышно на чужой территории

Гость
#15
СоветчицаЁпт

Сделайте шумоизоляцию или переезжаете. Таким людям не помочь.
А ещё вариант, подарите ей бируши. Качественные, хорошие.

Таким людям как автор не помочь?
Да вроде вон засуетилась, сразу по нормальному не захотела решить

Катерина
#16
Гость

Ну а посторонние люди не любят слушать как кого-то... .
Делайте шумоизоляцию и стоните так, чтобы вас не было слышно на чужой территории

У неё, автора, недовольна только соседка. Остальные не слышат видимо. Почему именно ей надо сделать, а не соседке?

Гость
#17
Катерина

У неё, автора, недовольна только соседка. Остальные не слышат видимо. Почему именно ей надо сделать, а не соседке?

А территория соседки не чужая?)
В теме даже написали и это действительно так, шумоизоляция потолка не поможет, можете погуглить. Автору даже предложили пополам оплатить, хотя это по сути проблемы автора

Гость
#18
Катерина

Я тоже люблю стонать. Нам что, надо с кляпом т-ся по твоему?!

Покупать замки на холме в океане! А, если ты типичная шл из муравейника, уважать людей!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: