Гость
Статьи
Анонимные угрозы и …

Анонимные угрозы и оскорбления!

Здравствуйте, ребята.
У меня вопрос. Я удалилась из всех социальных сетей, потому что кто-то сохраняет мои фото/видео или делится с кем-то(ВК не видно кто делится и кто сохраняет). Решила удалиться везде.
Но остался анонимный ресурс, где мне писали и пишут по сей день анонимные вопросы. Когда я вышла замуж, мне писали очень гневные сообщения анонимно, мол я шл, бл, со мной дружат парни, чтоб только переспать, что мой муж идиот и бросит меня.Толстая и страшная и косая и кривая. Я вышла замуж девственницей.
Прошел год. Мне 30. Не молодая. Внешне не сказала бы что вау красавица - обычная. Ни с кем не общаюсь. Сижу дома. Подруг нет. Везде удалилась.
Остался вот анонимный ресурс. Для интереса оставила.
Каждый день пишут гадости то радости. Просмотр моих ответов каждый день около 7, значит 7 человек пишут.
Я не общаюсь ни с кем 2 года, кроме мужа. Никогда никому не изменяла. Не меркантильная. Не унижала никогда никого. Свой образ жизни. Не одеваюсь вульгарно и открыто. Домоседка. Не шляюсь по клубам.
Почему так? Почему мне пишут гневные анонимные сообщения? Что я шл, страшная, то люблю, то без тебя не могу, странные вопросы. И уверены что я точно плохая. Когда была страница ВК, меня добавили в черный список девушек моего города, что я такая сякая. Я стараюсь отвечать максимально спокойно на анонимные вопросы. Недавно писали угрозы, что убьют. Что происходит? Ответьте пожалуйста.
Кристина
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Хурема
Да. Жёстко, конечно, получилось 😏Так что не только у вас был печальный опыт 😏В вашем случае думаю, те перебесятся и забудут о вас. Просто время нужно.Чем больше будете реагировать, тем им "сытнее" в плане эмоциональной пропитки. Не "кормите" их своими эмоциями. Я думаю, ничего просто так в нашей жизни не происходит. И люди тоже не просто так в нашей жизни появляются. Если что-то в жизни произошло или если кто-то появился на горизонте, значит, не просто так. Судьба нам преподносит жизненные уроки и нам необходимо их усваивать, делать выводы, думать, а чему это научило меня. И каждую ситуацию переводить из минусы в плюсы. Я сейчас долго не могу сидеть, потом зайду) А вы не переживайте) Уверена, всё наладится)))
Ещё удивляет один факт, что никто мне не писал, никому не была нужна.. но как только вышла замуж и выставила фото своей свадьбы - началось. И гадости писали анонимно и в личку писали мол чем он лучше меня и всё такое. И в любви анонимно признавались. И угрозы были и оскорбления в сторону моего мужа. Это ужас 😀
Хурема
#52
Кристина
Ещё удивляет один факт, что никто мне не писал, никому не была нужна.. но как только вышла замуж и выставила фото своей свадьбы - началось. И гадости писали анонимно и в личку писали мол чем он лучше меня и всё такое. И в любви анонимно признавались. И угрозы были и оскорбления в сторону моего мужа. Это ужас 😀
Да, скорее всего зависть. Ужас, всё неймётся людям😏
Хурема
#53
Как у вас дела? Сейчас достают вас?
Кристина
#54
Хурема
Как у вас дела? Сейчас достают вас?
Бывает, что до сих пор пишут, но меньше. Уже пошли предложения сходить прогуляться. Я думаю, а давай ка, везде ведь камеры уфанет ские, хоть увижу кто пишет. Не, поняли подвох и отстали 😀
Хурема
#55
Кристина
Бывает, что до сих пор пишут, но меньше. Уже пошли предложения сходить прогуляться. Я думаю, а давай ка, везде ведь камеры уфанет ские, хоть увижу кто пишет. Не, поняли подвох и отстали 😀
Кстати, идея хорошая взять с собой камеру😂
Марина
#56
Хурема
Кстати, идея хорошая взять с собой камеру😂
Камеры уфанетовские в на двери подъездов есть. Можно сказать другой адрес , он придет. И по камерам посмотреть кто это.😀
Но *** кто придет. Ссыкуны же
Гость
#57
Автор, ну чего вы. Мне 30 и я молодая-молодая! Вы наверное имели ввиду, что не юная?)
Пару лет назад я тоже столкнулась с анонимной агрессией. Когда начала встречаться с парнем. Мне писали 2 месяца, следили за каждым моим словом. Предположу, что это какие-то знакомые вашего мужа, если раньше вам никто не писал.
Блокируйте хамов. Черный список, закрываете личку от посторонних, закрываете страницы. Мне помогло, аноним возмущался, чего я ему доступ закрыла. Так я поняла, что он не у меня в друзьях.
Но перед этим пригрозите, что заявление в полицию уже лежит) со всеми скриншотами и материалами) пусть поднапряжется, раз не угомонится никак
Хурема
#58
Автор, здравствуйте. Меня долго не было на сайте. Прочла ваши последние комментарии. Я что написать-то хотела! Помните, я рассказывала о том, что у меня тоже был аналогичный случай, о женщине климактерического возраста? Нашла её аккаунт в инsтаграме. Вот он 👉@gahnna_em
Хурема
#60
Да, и при чём эта Жанна в социальных сетях под разными именами аккаунты ведёт. На mail ru, например, она как Агата Штрумбергер зарегистрирована, а в инsтаgраме в качестве Агаты Ли зарегистрирована под логином @ghanna_em💁В фейсbуке тоже есть эта дама, но не нашла её аккаунт. Там она в качестве Жанны Ли посты публикует. На аватарке собаку хаски держит на руках. Будьте поаккуратнее с этой женщиной. У неё проблемы с головой имеются, да ещё и склонности к педофилии наблюдаются.
Хурема
#61
А вот ссылка на пост, который Жанна тут публиковала 👇
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4275114/
Гость
#62
Скорее всего это боты, мне тоже писали
Гость
#63
Интересно однако...
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 089 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем