Гость
Статьи
Анонимные угрозы и …

Анонимные угрозы и оскорбления!

Здравствуйте, ребята.
У меня вопрос. Я удалилась из всех социальных сетей, потому что кто-то сохраняет мои фото/видео или делится с кем-то(ВК не видно кто делится и кто сохраняет). Решила …

Кристина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Хурема

Да. Жёстко, конечно, получилось 😏Так что не только у вас был печальный опыт 😏В вашем случае думаю, те перебесятся и забудут о вас. Просто время нужно.Чем больше будете реагировать, тем им "сытнее" в плане эмоциональной пропитки. Не "кормите" их своими эмоциями. Я думаю, ничего просто так в нашей жизни не происходит. И люди тоже не просто так в нашей жизни появляются. Если что-то в жизни произошло или если кто-то появился на горизонте, значит, не просто так. Судьба нам преподносит жизненные уроки и нам необходимо их усваивать, делать выводы, думать, а чему это научило меня. И каждую ситуацию переводить из минусы в плюсы. Я сейчас долго не могу сидеть, потом зайду) А вы не переживайте) Уверена, всё наладится)))

Ещё удивляет один факт, что никто мне не писал, никому не была нужна.. но как только вышла замуж и выставила фото своей свадьбы - началось. И гадости писали анонимно и в личку писали мол чем он лучше меня и всё такое. И в любви анонимно признавались. И угрозы были и оскорбления в сторону моего мужа. Это ужас 😀

Хурема
#52
Кристина

Ещё удивляет один факт, что никто мне не писал, никому не была нужна.. но как только вышла замуж и выставила фото своей свадьбы - началось. И гадости писали анонимно и в личку писали мол чем он лучше меня и всё такое. И в любви анонимно признавались. И угрозы были и оскорбления в сторону моего мужа. Это ужас 😀

Да, скорее всего зависть. Ужас, всё неймётся людям😏

Хурема
#53

Как у вас дела? Сейчас достают вас?

Кристина
#54
Хурема

Как у вас дела? Сейчас достают вас?

Бывает, что до сих пор пишут, но меньше. Уже пошли предложения сходить прогуляться. Я думаю, а давай ка, везде ведь камеры уфанет ские, хоть увижу кто пишет. Не, поняли подвох и отстали 😀

Хурема
#55
Кристина

Бывает, что до сих пор пишут, но меньше. Уже пошли предложения сходить прогуляться. Я думаю, а давай ка, везде ведь камеры уфанет ские, хоть увижу кто пишет. Не, поняли подвох и отстали 😀

Кстати, идея хорошая взять с собой камеру😂

Марина
#56
Хурема

Кстати, идея хорошая взять с собой камеру😂

Камеры уфанетовские в на двери подъездов есть. Можно сказать другой адрес , он придет. И по камерам посмотреть кто это.😀
Но *** кто придет. Ссыкуны же

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: