Гость
Статьи
Соседка. Не замечала …

Соседка. Не замечала её высокомерия

Привет всем, хочу поделится со своей проблемой, или хз как это назвать, есть соседка у меня, которая старше меня почти на 10 лет, наши мужья очень давно и очень хорошо дружат, дарим шашлыки с ними, праздники с ними, новый год с ними, раньше я не замечала её высокомерия, но думаю дело в машине, они купили машину за 800 тысяч, после этой покупки она стала такой стервой либо мне так кажется 🧐вся из себя, вот наша машина низкая, не удобная, а у них высокая и большая, я сказала нууу не знаю, хоть и низкая за то кочки как у вас не ощущаю, еду себе спокойно как не в тракторе😡, просто до того как у них не было машины, она и на жигулях не прочь была ездить, прошло время, она пришла увидела что у меня новые ботинки стоят, она мол ну нормальные, но. Я думаю холодные а шерсть в нутри? Это же не натуральная? Неее я Беру только из натуральной кожи обувь, я разозлилась и сказала бери ***, а я вот взяла себе за 2 тысячи и меня устраивает, она ушла, постоянно пыталась учить меня как нужно ухаживать за сыном, я сразу дала понять что бы сюда вообще не лезла, позавчера жарили шашлык я мариновала мясо, соседу понравилось, мужу тоже, а эта же клуша ой соли не хватает, я поругалась с мужем и сказала уже на прямую что ты дружи с ними, а не буду, я не люблю высокомерия, с мужем как то почти дело до развода не дошло, она говорит ну у меня к Владу претензии нет а ты, ну не знаю, я стою в шоке, то сына моего сыном назвала я тут же сказала не сметь, мама приехала моя в гости, а соседка вещи всегда отдавала нам на сына🤣которые между прочим мы не носим, у сына все есть и даже больше, и она маме говорит моей хорошо что у нас есть кому отдавать, ***, я собрала все вещи и унесла ей обработно,как мне сказать что не хочу знать даже её #соседка

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот все-таки насколько мужчины умнее. Дружат и дружат.Просто и спокойно без всей этой дешевой ерунды типа меха на ботинках и вещей для сына😄
Женщины же во всем нароют зависть и высокомерие.

#2
Звезда пленительного счастья

Вот все-таки насколько мужчины умнее. Дружат и дружат.Просто и спокойно без всей этой дешевой ерунды типа меха на ботинках и вещей для сына😄
Женщины же во всем нароют зависть и высокомерие.

Полностью согласна, муж у неё обычный простой без пафаса, так она же ***

Гость
#3

Иди ты в ***

#5
Звезда пленительного счастья

Вот все-таки насколько мужчины умнее. Дружат и дружат.Просто и спокойно без всей этой дешевой ерунды типа меха на ботинках и вещей для сына😄
Женщины же во всем нароют зависть и высокомерие.

Просто я может что себе придумываю, может мне кажется?

Гость
#6

Хз, мне кажется дело в вас, у нас с мужем тоже заработок невысокий, но покупаем обувь из натуральной кожи это не так дорого, вполне и в 3 тысячи можно уложиться если высокие сапоги не брать

#7
Даниэлла

машина за 800 это что за драндулет? даже лада самая дешевая и та дороже

Кия спортейтж вроде эта, 2008 год

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Вот все-таки насколько мужчины умнее. Дружат и дружат.Просто и спокойно без всей этой дешевой ерунды типа меха на ботинках и вещей для сына😄
Женщины же во всем нароют зависть и высокомерие.

Я поэтому тоже с мужиками в основном дружу, слушать бред про вещи и косметику сил нет.
Типичные бабские разборки

#10
Гость

Хз, мне кажется дело в вас, у нас с мужем тоже заработок невысокий, но покупаем обувь из натуральной кожи это не так дорого, вполне и в 3 тысячи можно уложиться если высокие сапоги не брать

Да дело не в сапогах у нас с мужем хороший заработок мы можем себе позволить купить обувь и за 8 тысяч, но зачем? Когда нас и за две и три устраивает. Просто когда человек так себя ведет

#11
Гость

Я поэтому тоже с мужиками в основном дружу, слушать бред про вещи и косметику сил нет.
Типичные бабские разборки

И я.
Потому что реально этот бабский эмоциональный бред сложно выносить.То обиды на пустом месте, то претензии, то зависть.

Гость
#12

Это просто бабское соперничество. Есть женщины, которые без этого не могут. Вы ее раздражаете. Ей неприятна молодая женщина с нормально зарабатывающим мужем. Она чувствует, что хуже вас.

#13
Гость

Я поэтому тоже с мужиками в основном дружу, слушать бред про вещи и косметику сил нет.
Типичные бабские разборки

У меня с отцом разговор на тему обуви? Теплые? Теплые. Хорошо.
Все.
С мамой. А сколько стоит? А что так дорого? Кожа? А почему такие массивные? А были варианты дешевле? И т д.
Типично бабский дешёвый бред.

Гость
#14

Она тебя тоже.

#15
Гость

Иди ты в ***

Взаимно

#16
Звезда пленительного счастья

У меня с отцом разговор на тему обуви? Теплые? Теплые. Хорошо.
Все.
С мамой. А сколько стоит? А что так дорого? Кожа? А почему такие массивные? А были варианты дешевле? И т д.
Типично бабский дешёвый бред.

Вот именно какая разница сколько стоят главное теплые

#17
Гость

Это просто бабское соперничество. Есть женщины, которые без этого не могут. Вы ее раздражаете. Ей неприятна молодая женщина с нормально зарабатывающим мужем. Она чувствует, что хуже вас.

Так если не приятна че ходит и че общается со мной? 🤨как сказать ей что не хочу с ней дружить

Гость
#18

Бред какой Ну,не общайтесь,делов-то
И шашлыки вредно,это мясо полугорелое У меня тоже была подруга,пять лет дружили,как только они квартиру в кредит взяли шикарную,машину новую купили,она со мной общаться перестала А я была тогда безработная Если люди общаются , исходя из материального уровня других,это их проблемы Я даже не жалею за той подругой,никаких мыслей о ней не допускаю Сколько всего хорошего у нас было,да и сколько утешала я ее,когда у нее проблемы с мужем были ....все перечеркнула,т.к.я бедная, в сравнении. с ее семьёй Да и фиг с ней

#19
Гость

Бред какой Ну,не общайтесь,делов-то
И шашлыки вредно,это мясо полугорелое У меня тоже была подруга,пять лет дружили,как только они квартиру в кредит взяли шикарную,машину новую купили,она со мной общаться перестала А я была тогда безработная Если люди общаются , исходя из материального уровня других,это их проблемы Я даже не жалею за той подругой,никаких мыслей о ней не допускаю Сколько всего хорошего у нас было,да и сколько утешала я ее,когда у нее проблемы с мужем были ....все перечеркнула,т.к.я бедная, в сравнении. с ее семьёй Да и фиг с ней

Я просто не думала что вроде взрослая женщина может так поменяться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: