Гость
Статьи
Как найти незавидующих …

Как найти незавидующих людей?

я вижу чужие больные места и темы и вообще эмоции и чувства. часто остро чувствую если человек комплексует или завидует. у меня тоже есть "недостатки", но я не имею склонности к комплексам и зависти и считаю - что выросло, то выросло. и мне неприятно наблюдать, как у другого что-то болит как зияющая рана и мешает ему жить, особенно если мне тоже из-за этого прилетает негатив от него. много ли людей, которые себя не сравнивают ни с кем и живут спокойно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык все, кому ты завидуешь, не завидуют тебе.

Гость
#2

Больная ...

Гость
#3

Но ты же хочешь, чтобы они себя с тобой сравнивали, ты просто лживая подлая дрянь.

Гость
#4

Вот, как я считаю. И надо бы уже начать не отвечать тебе, а игнорить, всех тут достала.

Гость
#5

Ты завистливая еще какая. Я то тебя знаю. Просто пустые слова на дурачка.

#6

Наблюдѣние за другимъ чѣловѣкомъ порождаютъ сопѣрѣживание и эмоции. Зависть или уязвлённое самолюбие могутъ быть мотиваторомъ, начнёшь говорить: я могу быть нѣ хужѣ чѣмъ она, мои профѣссионально-рѣмѣслѣнные навыки могутъ быть нѣ хужѣ её. Я могу достигнуть её уровня и дажѣ прѣвзойти её. Если бы уязвлённого самолюбия нѣ было бы, нѣ было бы мотивации мѣнять дѣятѣльность, дѣлать шаги къ успѣху, поэтому зависть иногда приноситъ пользу, а иногда врѣдъ, зависитъ отъ мѣры и положѣния дѣлъ.

#7

Будь готова к тому что независтливым людям пофиг на твои достижения, хвастаться перед ними не выйдет.

Гость
#8

Господи, как же ты меня бесишь, сама и слабохарактерная и тупая, думаешь, что другие люди тупее тебя, а на самом деле это ты им завидуешь и делаешь все, чтобы разрушить их жизнь, а про себя говоришь что какая то там велик. Кусок д е р ь м а колхозного, а не великая ты и мужика себе нашла такого же тупого, как и ты, подавись. Сама за ним бегаешь, а еще говоришь, что это другие никому не нравятся, лжешь людям. Ну и *** с ним, с предателями не общаюсь. к тому же оказалось, что он такое д е р ь м о, как и ты. Сама бегаешь за мужиками, сосешь им, а потом говоришь, что это все у вас так получилось. Какая же ты м р а з ь. Все, тебя больше не существует в моем мире. А вы нашли друг друга.

Гость
#9
Toxytox

Будь готова к тому что независтливым людям пофиг на твои достижения, хвастаться перед ними не выйдет.

Это и не нужно. Главное, взаимоуважение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: