Гость
Статьи
Как найти своих людей?

Как найти своих людей?

Как найти своих людей?
в мире столько людей, а я не могу найти по характеру такого человека, как я сама. Чувствую, что с теми людьми, с которыми общаюсь, неинтересно!
в институте(так получилось) со мной общаются две девочки, которые ооочень скупы на эмоции. я что-то рассказываю, они молчат. просто нереально. как можно быть такими? в итоге, в последнее время я уже тоже начала молчать. идем, тоже молчим, пока я не начну разговор.
у вас есть такие "скучные" друзья? Я не говорю, что надо трепаться без умолку, но хотя бы элементарно угугать, чтоб я понимала, что меня слушают. просто, я не знаю, как свести общение на нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего человека найти трудно. А самое обидное, что человек, который тебе кажется своим, далеко не всегда будет проявлять к тебе ответный интерес и симпатию.
И девочки эти ваши тоже где-то с кем-то проявляют эмоции. А с вами им скучно, некомфортно.

Гость
#2

У меня есть такая коллега, но она не молчит. Говорит много, но из того, что она говорит, мне ничего неинтересно. Я не хочу с ней общаться, а она навязывается. По работе завишу от нее. А люблю общаться больше всего с двоюродной сестрой и еще одной подругой.

Бобо
#6

Автор, если хочешь, можем пообщаться тут. Что-то в последнее время нет интересных тем на вумане, поэтому с удовольствием пообщаюсь, если будет о чём. Пиши, о чём хочешь поговорить, можешь почту написать любую, если захочешь. Анонимно, бесплатно, без побочных последствий.)

Гость
#8
Автор

просто, я не знаю, как свести общение на нет.

Ваши девочки УЖЕ это сделали, просто вы этого не заметили.
На счет вопроса в теме: для начала хотя бы не тратить время на НЕ СВОИХ.

Гость
#9

Мне кажется своих людей нет!=) Все мы очень разные. Проходит время и расходятся интересы, если ничего другого не связывает.

Надо больше общаться, ходить куда-нибудь.

Гость
#10

Автор с какого вы города? Я в точно такой же ситуации

Гость
#11

Вот меня некоторые тоже считают такой "скучной", хотя мне просто неинтересно и некомфортно общаться с этими людьми, а с другими могу болтать часами...

Гость
#12
Гость

Мне кажется своих людей нет!=) Все мы очень разные. Проходит время и расходятся интересы, если ничего другого не связывает.Надо больше общаться, ходить куда-нибудь.

Есть.

Автор
#13

так я уже стала специально молчать. думала, может и правда много говорю. так никто и слова не сказал, я в шоке. от этого начинаю расстраиваться.

прекращать общение не получается, куда я, туда и они. ждут меня всегда.
они очень хорошие люди, добрые очень. но абсолютно БЕЗ ЭМОЦИЙ.
Но я понимаю, что мы все, действительно, разные.

спасибо всем большое за ответы! :)

Автор
#14
Гость

Автор с какого вы города? Я в точно такой же ситуации

Я из Москвы, а Вы?)

Автор
#15

Бобо, спасибо! ) мне кажется, что много интересных, я иногда прям зависаю на вумене. интересно, истории девушек читать) или на свои жаловаться проблемы, можешь совет услышать. женский мир здесь у нас:))

Гость
#16

Да что-то пока одни и те же темы.
"Я овен, у меня от козерога всё чешется".
"Скажите, если я пописяля зигзагом, это же я беременна, да?"
Вот такие в основном. Жду, короче, интересных. Попробуй, автор, придумать тему комментов на 200 для начала. Вот тебе и общение.

Солнце
#17

Очень сложно найти новых друзей, когда тебе 22+
Недавно встретила сервис - люди знакомятся по интересам и встречаются в реале: ходят в кино, на выставки, гулять и всякое такое. Я так на каток сходила недавно )) Fixmeet называется. По Москве есть народ, про другие города не знаю. По-любому, хоть знакомиться проще - просто идёшь туда, куда и так хочешь. А потравится человек или нет - общение и время покажут

Гость
#18

Я тоже ищу, у меня похожая тема. Из какого вы города?

Гость
#15
Гость

Да что-то пока одни и те же темы.
"Я овен, у меня от козерога всё чешется".
"Скажите, если я пописяля зигзагом, это же я беременна, да?"
Вот такие в основном. Жду, короче, интересных. Попробуй, автор, придумать тему комментов на 200 для начала. Вот тебе и общение.

Если Вам не понятна тема , не стоит обижать человека открывшего её . Просто проходи мима.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: