Гость
Статьи
Женщины не оч любят в …

Женщины не оч любят в коллективе

Всем привет)В догонку за прошлой темой тоже хотелось бы не осуждений,а вашего мнения. Я новенькая в коллективе,мне 22,после универа. Женщины не оч любят в коллективе,зла не делают,но и общаться не хотят ,могут иногда агрессировать. С мужчинами попроще,с их стороны такого нет..Приближаются праздники,сотрудники хотят собраться на корпоратив,а у меня нет особого желания идти. В целом,я понимаю, что для них это будет значить,что я из себя строю кого-то,но союзников я не нашла. Да и пить они там будут все,как всегда нажрутся с продолжениями ,скорее всего. А я такой "досуг" не люблю,совсем не пью и не курю. Нет желания тратить деньги на то,что не понравится скорее всего,в чем разочаруюсь..но как объяснить обществу,что дело даже больше не в них,а в том,что я не хочу идти по своим причинам,потому что нет желания сейчас веселиться,да и не пью..после универа работу искала,очень сильно переживала и выгорела..да и женщины на контакт идти не хотят..хотя я и здороваюсь,и вопросы задаю...игнорируют меня иногда даже

17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Да и пить они там будут все,как всегда нажрутся с продолжениями ,скорее всего"
Вы это уже наблюдали?
Или наслушались рассказов?
В любом случае, не ходите и все..
Не нужно ничего объяснять " обществу"..
Если спросят " присоединяешься? ", отвечайте " нет, спасибо"

Величайшая
#2

так и сказать, что не хочешь

#3

А с какими продолжениями? Побывала не на одном корпоративе за 20 лет трудовой деятельности и ни разу ни в одной компании не было корпоративов с продолжением. Что у вас там за продолжения такие?

Гость
#4

Корпоратив вообще-то и существует для неформального общения сотрудников, что может способствовать налаживанию личных контактов. Но если Вы изначально противопоставили себя коллективу, то лучше не ходите и не портите людям настроение своей кислой рожей.

#5

Не ходите на корпоратив, только разочаруетесь сами и других.

Снежка
#6

Скажите девочки, я с радостью бы посидела с вами, но Увы! Купила билет в Чебоксары на выставку книг Древнего Египта. Эхх, желаю вам хорошо повеселиться))

Гость
#7

Если с вами не особо разговаривают, то и объясняться не перед кем. Я тоже не пью, на корпоративы не хожу, в начале когда спрашивали почему не хочу идти отвечала как есть "я не пью, не танцую, что мне там делать с кислой миной сидеть?" Вопросов ко мне больше не было, отношения в коллективе хорошие, коллектив женский. Это от человека зависит примет его коллектив или нет, а не от пола коллектива.

Злобный кусь 😼
#8

Смотря что за вопросы, они могут быть как личными так и уместными.
Из за чего агрессируют?
И вы всегда можете отказаться не ходить на корпоративы. Это ведь ваш выбор.

Виола
#9
Melarisa

А с какими продолжениями? Побывала не на одном корпоративе за 20 лет трудовой деятельности и ни разу ни в одной компании не было корпоративов с продолжением. Что у вас там за продолжения такие?

если у вас не было, то это не значит, что в других местах также. все зависит от коллектива, а не от места. заведутся две забулдыжки и считай начинаются корпоративы с продолжением, потихоньку других начнут втягивать. по итогу не коллектив, а собутыльники. а где бухачка, тами до перепихона недалеко, все равно же кто-то к кому-то симпатию испытывает.

Гость
#10

да никто тебя уговаривать и не собирается.

Гость
#11
Виола

если у вас не было, то это не значит, что в других местах также. все зависит от коллектива, а не от места. заведутся две забулдыжки и считай начинаются корпоративы с продолжением, потихоньку других начнут втягивать. по итогу не коллектив, а собутыльники. а где бухачка, тами до перепихона недалеко, все равно же кто-то к кому-то симпатию испытывает.

с кем ты собралась перепихиваться в женском коллктиве?

Гость
#12
Захария

"Да и пить они там будут все,как всегда нажрутся с продолжениями ,скорее всего"
Вы это уже наблюдали?
Или наслушались рассказов?
В любом случае, не ходите и все..
Не нужно ничего объяснять " обществу"..
Если спросят " присоединяешься? ", отвечайте " нет, спасибо"

Нет, спасибо, на x¥ю я вас вертела и клала с прибором на ваши копроративы.

Захария
#13
Гость

Нет, спасибо, на x¥ю я вас вертела и клала с прибором на ваши копроративы.

ну если так разговаривает, то отстраненность коллектива понятна...

Гость
#14

Наоборот надо пойти на корпоратив, только не пейте крепкие напитки. Может вина немного( не крепкого), потанцуете с кем то. Тетки не хотят дружить и не надо

Гость
#15

А чего не отвечаете, сидите в смарте и потешаетесь над ответами? Бухие Бухи - в помощь, вы там где? Она просто из мелкой посуды не пьет, только и всего, да и ром кубинский без текилы из пеотля без мескалина не пойдёт. А, ясно, никак клуб ночной не выбрать, в универе за последний год не просыхали поди ж? Вот и не пьете ничего, кроме водички из охлаждения реактора.
А новички в коллективе не ранее чем через полтора года притираются, характеру то сколько лет воспитывали себя, квестов сколько прошли - школа, вуз, а теперь очередной - как чего-то достичь, если никак никуда не видят меня, и всё тут. А там уже и пары и непары по эмоционалке сложились. Может, и вольëтесь, а может, так, одинокая скала, в Мексике или Африке, ну Египет - там не горы, там - пирамиды, поедете помощь в реконструкции оказывать, верблюды тоже неплохо, их молоко помогает адаптироваться к пустыне, а там и до Месопотамии недалеко, будете в мечтах пролетать - на Лаосе ваш выход, потом пешочком до Китая. Будете в Японии мимоходом - не забудьте о сакэ, а тут только подделки, а оригинал - дорого очень.

Долли
#16

Вам банально завидуют что называется "по возрасту": 1) сам чудесный возраст 22 года - молодая, холостая, свободная, одежду любую можно носить, макияж любой... в то время как они замужние, зачуханные и озабоченные проблемами мужей и детей, в лучшем случае сексом; 2) когда идёт какое-нибудь повышение или сокращение - у молодых больше шансов остаться на плаву, а то и в гору пойти... в то время, как зрелые мадам уже закоренелые в своих стереотипах и ошибках ( кстати в отличие от мужчин того же возраста!) 3) Мужчины... кому они охотнее помогут? Климактеричной грымзе, которая их уже может и сдала когда-то или молоденькой девушке от которой позитив уже чисто внешне идёт? Так что выше нос... будет и на вашей улице праздник и главное его не испортить неуместным маскарадом собственного характера!

Долли
#17
Гость

А чего не отвечаете, сидите в смарте и потешаетесь над ответами? Бухие Бухи - в помощь, вы там где? Она просто из мелкой посуды не пьет, только и всего, да и ром кубинский без текилы из пеотля без мескалина не пойдёт. А, ясно, никак клуб ночной не выбрать, в универе за последний год не просыхали поди ж? Вот и не пьете ничего, кроме водички из охлаждения реактора.
А новички в коллективе не ранее чем через полтора года притираются, характеру то сколько лет воспитывали себя, квестов сколько прошли - школа, вуз, а теперь очередной - как чего-то достичь, если никак никуда не видят меня, и всё тут. А там уже и пары и непары по эмоционалке сложились. Может, и вольëтесь, а может, так, одинокая скала, в Мексике или Африке, ну Египет - там не горы, там - пирамиды, поедете помощь в реконструкции оказывать, верблюды тоже неплохо, их молоко помогает адаптироваться к пустыне, а там и до Месопотамии недалеко, будете в мечтах пролетать - на Лаосе ваш выход, потом пешочком до Китая. Будете в Японии мимоходом - не забудьте о сакэ, а тут только подделки, а оригинал - дорого очень.

Знаете, есть такая пословица "По себе людей не судят"...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: