Гость
Статьи
Какого сайта вам не …

Какого сайта вам не хватает?

Всем здравствуйте. У меня вопрос, чего вам в интернете не хватает для удобства? Например, какой сайт вы бы хотели чтобы существовал? Проблема в том что я хочу принять участие в соревнованиях по программированию. Но идей насчёт сайтов мало, нужно спросить людей в чём же они нуждаются. Я был бы благодарен вашей помощи. Желательно чтобы проект не был слишком массивным.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Fashiony :( Очень его не хватает, если бы кто-нибудь возродил, озолотился бы!

Смена пола
#2

В поиске барделий и эскортниц можно такой

Гость
#3

Сайт твиди ру
Либо сделай мэн.ру

#6

Киллмиплиз мне не хватает 😟

Гость
#7

Хламкроссинг. Помесь буккроссинга и отдамдаром.
Отличается от отдамдаром тем, что не надо ни с кем контактировать, просто кладёшь вещь в общем доступе и фотографируешь, а она с гео (только давайте-ка без обязательной установки говноприложений! Не для вас мой цветочек личных данных цвёл) и кратким описанием всплывает на сайте. Кто забрал — «гасит» её, а у выложившего поднимается рейтинг. Имеющие более высокий рейтинг первыми получают новости и имеют лучшие возможности тематических фильтров, топовый рейтинг — право продать что-то за денежку.
Да, я экошиза и горжусь этим.

Гость
#9
Гость

Хламкроссинг. Помесь буккроссинга и отдамдаром.
Отличается от отдамдаром тем, что не надо ни с кем контактировать, просто кладёшь вещь в общем доступе и фотографируешь, а она с гео (только давайте-ка без обязательной установки говноприложений! Не для вас мой цветочек личных данных цвёл) и кратким описанием всплывает на сайте. Кто забрал — «гасит» её, а у выложившего поднимается рейтинг. Имеющие более высокий рейтинг первыми получают новости и имеют лучшие возможности тематических фильтров, топовый рейтинг — право продать что-то за денежку.
Да, я экошиза и горжусь этим.

Правило номер один — никаких бывших и никаких детей не выбрасывать! 🤣

#10
Гость

Правило номер один — никаких бывших и никаких детей не выбрасывать! 🤣

Номер два - всяких собаковых и котовых тоже!

Гость
#11
Toxytox

Номер два - всяких собаковых и котовых тоже!

Номер три — рыбки и хомячки!😝

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: