Гость
Статьи
Кто хорошо разбирается …

Кто хорошо разбирается в Москве?

Нужно снять жилье на метро молодежная или кунцевская (синяя) арбатско-покровская .

Посмотрите пожалуйста, если вы водитель авто или хорошо знаете Москву.. Практично ли будет добираться на машине от кунцевской арбатской или филлевской веток,учитывая транспортную развязку ? Или же не нужно туда соваться и это далеко ?.

Твинби
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в центр на работу на машине хотите ездить?
Зачем тогда " у метро " ?
И на машине ?? По Москве ?
( не вижу смысла )

Гость
#2

Добираться куда?

Гость
#3

Яндекс.Карты открывай и смотри

Твинби
#5

Вот был весь текст🤦‍♀️
Как выгоднее снимать жилье и работать ?

Сейчас снимаю в Москве 27 тысяч,но в нем нельзя работать .Для работы параллельно снимаю посуточно 3500 сутки.
Для этого ,решила переехать в хорошие аппаратаменты ,где можно и жить и работать это 60 тысяч .

Но иногда будут командировки, где жилье 2500 сутки. Но в командировке можно находиться не дольше 14 дней . И псть второй город ,куда можно поехать в командировку .
После ,в этих городах ,нельзя быть месяц.
Выгодно ли будет снимать за 60 в месяц ,если я езжу по командировкам? И имею возможность подработать дома ,между ними?
Или ,если я только в Москве, снимать за 60..
А если я куда-то езжу в командировки, то пока не снимать за 60 ..иначе ха жилье придётся платить и там ...что делать ?
Каа выгоднее?

Твинби
#6
Гость

Вы в центр на работу на машине хотите ездить?
Зачем тогда " у метро " ?
И на машине ?? По Москве ?
( не вижу смысла )

Это админ урезал .
Рекламу по работе буду ставить на кунцевскую и молодежную . А сама хотела снять там же ,но нет выгодного варианта..только аминьевская.Кто на чем добирается ,незнаю ,по разному .. но если на машине ,то им пофиг или это большое растояние ?с тем расчетом ,что там кольцо ..синяя ,филевская и бизювовая ветки ,круг ..,может быть мне просто кажется, что так легко доехать ио кунцевской например до аминьевской ..а на деле , человек будет делать круг и щастрянет в большом кольце ...ну хотя это же не мкад ..но близко

И это для тех кто разбирается ,например :"А ,это можайка ,тогда можно" ... а я вот вообще в этом не шарю(((
Подскажите пожалуйста...

Твинби
#7
Гость

Добираться куда?

Аминьевская 17

Твинби
#8
Гость

Яндекс.Карты открывай и смотри

Я смотрю конечно ..там написано ..но на деле встать в пробке можно в предмкадье ...
А я снимать буду на долгосрок ..сейчас вносить за первый мес,последний ..и риелтору %..который просто "перехватил" ,обьявление ..
Вообще это всегда бесило ...я же а нему специально не обращалась .. какой и за что процент ?((но я не об этом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: