Гость
Статьи
Муж сквернословит во …

Муж сквернословит во сне: вызывать ли священника?

Начала смотреть битву сильнейших, особо сильно не верила, так как лично не сталкивалась с потусторонним. Но недавно узнала, что сквернословие - промахи бесов. Сначала относилась скептически, трудно найти человека, кто не употребляет мат в речи или вообще в жизни. Но недавно я заметила, что мой муж во сне материться и кого-то часто посылает (не меня, слава богу). Обычно если ночью он болтает, то речь разборчива, а тут мало того, что матерится, так еще под нос бормочет. Испугалась, вдруг бес попутал, думаю облить его святой водой или включить мусульманскую суру ( в борьбе все средства хороши). Кто сталкивался с подобной историей? Либо у него проблемы, либо мне пора заканчивать смотреть про экстрасенсов :(

Фисташка
9 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Либо тебе к психиатру сходить надо! У него напряжение выходит таким образом, устает сильно на работе

Гость
#2

Врача себе вызовите....ппц

Гость
#3

Значит, в жизни он тоже материться, не только во сне.А вам советую эту чушь не смотреть.

Гость
#4

Бред сивой кобылы и развод, с претензией. Других вариантов в голове не родилось? Всё в кучу смешала, и суру, и мат и прочую дребедень. Промахи бесов - это вообще перл на все времена. А может учится начнём, а не фигнёй заниматься?

Гость
#5

с таким лохом, который смотрит говношоу, любой бы сквернословил, и не только во сне. Ваш муж - терпелив как ангел.

Фисташка
#6
Гость

с таким лохом, который смотрит говношоу, любой бы сквернословил, и не только во сне. Ваш муж - терпелив как ангел.

Интересно то, что он тоже тогда считается лохом, ведь сморим мы вместе)
Но смотреть и верить не одно и то же. Просто данное его действие меня пугает и мешает спать. Интересно, а вам было бы приятно просыпаться под шепоток трехэтажного мата?

Фисташка
#7
Гость

Бред сивой кобылы и развод, с претензией. Других вариантов в голове не родилось? Всё в кучу смешала, и суру, и мат и прочую дребедень. Промахи бесов - это вообще перл на все времена. А может учится начнём, а не фигнёй заниматься?

Про развод с претензией я ни слова не говорила. Так, кто же хочет все-таки развестись, я или Вы?:)

#8
Фисташка

Интересно то, что он тоже тогда считается лохом, ведь сморим мы вместе)
Но смотреть и верить не одно и то же. Просто данное его действие меня пугает и мешает спать. Интересно, а вам было бы приятно просыпаться под шепоток трехэтажного мата?

просмотры говношоу всей семьей- это еще печальнее.

Займите мозги чем-то другим, более полезным, а не мусором про бесов, которых надо изгонять из офигевающих спящих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: