Гость
Статьи
Коллега подстрекатель

Коллега подстрекатель

Устроилась на новое место работы, присматриваюсь ко всем, ну а все ко мне. Познакомилась с охранником, начали более тесно общаться. В его речи одни маты, по началу не обращала внимания, пару раз сделала легкие шуточные замечания, ну а после того, как он с каким-то полу наездом мне сказал, что я «его наебала и в выходной вышла на работу» - я попросила со мной так не разговаривать и объяснила, что директор попросила выйти на подмогу. Поскольку я кассир, а он охранник, то пересекаемся довольно часто за день. И вот до происходящего были маты, не смешные шутки и тд. После того, как я его «одернула» - он извинился. Далее пошло чисто формальное общение: добрый день, добрый вечер. Но чувствую, что коллегам про меня говорит всякую ерунду, хотя я не желаю ему ничего плохого. В лицо мне ничего не говорит, но встречаю взгляды на себе, шушуканье про меня. Из разряда « а я тебе вот говорил про нее». Он может не помогать по рабочим моментам, мол сама разберется. Интересно мнение людей, кто с подобным сталкивался 🙏🏻Благодарю!

Изя
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе дружбы не водят запомните уже ни с начальником ни с охранником

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: