Гость
Статьи
Какой из нее учитель?

Какой из нее учитель?

Подруга возомнила себя учителем. Мне жалко детей, которых она учит. Она неадекватная, ей надо у психиатра лечиться. Она знакомит своих парней с подругами. А те спят с ними. И она ведёт себя неадекватно, и подруг у нее нет. Какой из нее учитель?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть она настолько невыносимый человек и по характеру, и к тому же мозгов нет, и в жизни нет ума, и с парнями так у нее, и подруг то нет, это значит что с ней что то не так как с человеком

Гость
#2

Ооо! Кого и с кем она знакомит? Вы, по-моему, на *** исходите, зная, что ее труд оплачивают и ее ученики добиваются хороших результатов) Ваша неприязнь не знает границ! Лечитесь сами!)

Гость
#3
Гость

Ооо! Кого и с кем она знакомит? Вы, по-моему, на *** исходите, зная, что ее труд оплачивают и ее ученики добиваются хороших результатов) Ваша неприязнь не знает границ! Лечитесь сами!)

Ей платят умственно отсталые

Гость
#4

А ты кем работаешь, неужели тебя терпят такую сплетницу. Как ты можешь на нормальной работе работать?

Гость
#5
Гость

Ей платят умственно отсталые

Я, конечно, не психиатр, но почему-то мне подумалось о том, что у Вас мания величия. Корона не жмёт? Не боитесь, что когда-нибудь Вашу корону может поправить вышестоящий? Ее Величество Карма чинов не разбирает)

Гость
#6
Гость

То есть она настолько невыносимый человек и по характеру, и к тому же мозгов нет, и в жизни нет ума, и с парнями так у нее, и подруг то нет, это значит что с ней что то не так как с человеком

Так подруг у нее нет, а ты ей кер моржовый?

Не будьТП как Гость [3220694547]
#7

Сейчас такие в школу и идут работать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема