Гость
Статьи
Фантазёры, сюда

Фантазёры, сюда

Фантазёры, сюда. Нужна помощь в плане учения к жизни, можно так сказать. Я живу в общаге с девочкой(комната на 2), и разница у нас в 2 года, я старше, мне 18.И наступила такая проблема, У НЕЕ УЖАСНО ВОНЯЮТ НОГИ, хотя раньше такого не было, я ей говорила, что иди помой их, высуши обувь и ходи в комнате без носок и тапок, чтобы ноги были сухие. Так нет, она не моет их и спит в вонючих носках. В комнате воняет очень сильно, горький запах. Невозможно спать.

Так каким способом проучить соседку(в хорошем плане), принести что то резко пахнущее и сделать вид что все нормально, или как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Прикольно
Могу посоветовать - выкинь ее носки!

Гость
#2

Проситься переехать в другую комнату. Причину озвучить какая есть, пожаловаться на самочувствие.

#3

Скорее всего обувь тесная и не дышащая. Сыпани туда жгучего перца 😁

Кот на солнце
#4

соседка - неряха, это не лечиться, не проучивается.
Постарайтесь по возможности поменять соседку, или съехать.

#5

Кстати ты уверена что это именно ноги? Может она болеет чем-то?

Гость
#6

Хахахахахахаха. Я фиг знает. У парней с этим гораздо проще. Не знаю...если это от обуви, то демонстративно брызгай чем-нибудь помещение и обувь в частности.

Гость
#7

А вообще, ты старше на 2 года, по праву старшего учи жизни девочку. Конечно сначала уважительно, но если не понимает, то агрессивнее.

#8

можно подарить ей крем специальный. но не факт что она им будет пользоваться))) но это реально хороший, рабочий и дружественный неконфликтый вариант. положить что-то вонючее под нос пока спит хорошая мысль)) еще вариант, пригласить брата или друга в гости. неважно кого, просто создать ситуацию когда ей станет стыдно перед мужиком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: