Гость
Статьи
Социальная изоляция

Социальная изоляция

В один год из моей жизни ушёл муж и лучшая подруга.
Родственники, мягко говоря, недолюбливают.
Пытаюсь искать подруг, ну такое. Даже созвониться не с кем, и это нереально грустно, что сейчас никто никому не, звонит. Я одна живу, и даже просто посидеть в кафе рядом с домом не с кем, а мотаться в центр надоело.
От изоляции схожу с ума. Работаю на удаленке, и мне плохо от того, что не с кем поговорить. Я устала от изоляции. Хочется плакать от бессилия.
Я пересмотрела фильмы, перечитала книги. Тупо грустно(.
Есть молодой человек, но женского общения крайне мало.
Да и если сменится, то поддержки искать не у кого.
Хорошо общалась с дедом, но он умер. И одна из пожалуй лучших подруг за всю мою жизнь умерла.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть молодой человек,то уже не плохо,с ним же время проводите.....а настоящих подруг вы уже не найдете,будут наверное знакомые какие-нибудь....сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

Если есть молодой человек,то уже не плохо,с ним же время проводите.....а настоящих подруг вы уже не найдете,будут наверное знакомые какие-нибудь....сколько вам лет?

33.
Захочу и найду

#3

Сочувствую вашим потерям. Если не хватает женского общения, то можно для начала завести знакомства в интернете, может из этого перерастет в хорошую дружбу. Ну, а на крайний случай, даже если заведете подругу в интернете, то общение и поддержка на расстоянии через интернет тоже неплохой вариант

Гость
#4
kariivaaa

Сочувствую вашим потерям. Если не хватает женского общения, то можно для начала завести знакомства в интернете, может из этого перерастет в хорошую дружбу. Ну, а на крайний случай, даже если заведете подругу в интернете, то общение и поддержка на расстоянии через интернет тоже неплохой вариант

Да, я пробовала, но позвонить все равно некому

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: