Гость
Статьи
Почему Египет – нищая …

Почему Египет – нищая африканская страна?

Там все настолько бедно, что даже дома без крыш и наличие достаточного количества еды-хлеба зависет от того, прилетит ли самолет с туристами или нет Этим летом я летала туда со своими старыми родителями Город Хургада И сейчас я расскажу вам о недостатках 5-звездочного отеля 1. Все очень старое Такое ощущение, что отель был построен еще в 2000-х годах 2. Номер был без ковров 3. Отель был без Wi-Fi, пришлось покупать симку которая стоила 40 египетских фунтов на 10 Гб 4. Сыпь на лице от еды в столовой А теперь о минусах самого Египта 1. У всех очень старые машины, когда мы заказывали такси, чтобы съездить в магазин и закупиться сувенирами, это оказался Жигуль 2. Однажды мы решили остановиться перекусить в местном ресторане, и он был больше похож на столовую, чем на ресторан. , но только с урезанным меню и без кондиционера Я тогда отравилась и долго лежала с температурой +40° 3. Когда мы гуляли по городу, везде были одни руины 4. Магазины все похожи на наши русские деревенские 5. Все предпочитают жить в домах а не в квартирах, но в ужасных, где рядом нет даже площадки и бедным детям приходится играть на помойке Также у египтян принято достраивать последний этаж дома за родителей Ах да, и еще забыла в моём номере, когда я хотела открыть дверь шкафа и повесить туда одежду, дверь шкафа упала прямо на меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие темы пропускают?

#2

Поэтому я туда больше ни ногой, одного раза хватило за глаза и уши. Вы ещё не все видели

Секси Котёнок
#3

Ну я туда ради дайвинга только летала. А еще дёшево-сердито(раньше было!!!) и тепло😁. Вот собственно и все плюсы. Смотреть там нечего, только море

Гость
#4

И какие у вас претензии? Как заплатили, так и получили.

Гость
#5

Нормальные люди не летают в Хургадюкино ЛЕТОМ. (Да и зимой тоже)

Гость
#6

Никто не хочет есть хлеб, все хотят есть экзотических фруктов, потому что они делают съевшего вечно молодым, а зачем есть хлеб и умереть в 100 лет, намного лучше же до 1000 лет дожить .

Варя
#7

и сколько вы отдали за себя одну на такой отдых и сколько дней?

Варя
#8

Я всегда считала что в Египет стоит ехать за 3 вещами: пирамиды, музеи типа Каирского, не знаю какие еще есть, где всякие красивые интересные древности и саркофаги выставлены и поплавать по Нилу на транспорте водном.
Все, погода для меня там адовая, про антисанитарию и так понятно, я б там просто сдохла или бухала ежедневно. Клопами вон еще пугают. И все пишут что там опасно и обманывают.

Гость
#9

А не задавали вопрос почему наши российские деревни, похожи на Египет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема