Гость
Статьи
Стучали в дверь, и …

Стучали в дверь, и напугали меня до полусмерти. Что делать?

Сидела спокойно дома в 6.30 вечера был стук в дверь, потом начали скребстись. Я тихо подошла на цыпочках, посмотрела в глазок, а там никого. Я никого не ждала. В 8 вечера мне надо было выйти по делам, и я выключила свет и стала собираться, и подошла к двери, и долго слушала, есть ли кто за ней, смотрела в глазок, было пусто - ни шума, никого не было за дверью. Я аккуратно повернула замок, и вдруг кто-то постучал громко 2 раза! Я от ужаса и страха остолбенела, с большим трудом я закрыла замок, у меня все мышцы натянулись, сердце стало биться бешенно, я стояла как вкопанная.. и не могла пошевелиться... слушала, а там тишина, никаких шагов. Я никуда не пошла, мне стало так не хорошо, я боюсь, что я сошла с ума от страха.. мне очень плохо, помогите! Неужели кто-то меня поджидал целых 1,5 часа, и ждал, пока я подойду и открою замок, чтобы начать стучать? мысли всякие, снятся кошмары... начиталась в интернете ужасов, мне жутко.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете одна? Вам обязательно надо подружится с соседями, в случае чего иожно позвонить попросить зайти, или собаку завести

Гость
#2

О, опять солевой дед в глазок зырит и дрочччит 😀😀😀

#3

Видеоглазок в помощь

Яяя
#5

Фиг знает где вы там живете, может у вас по дому маньяки соседи разгуливают.
Я вот в новом доме живу, у нас такая слышимость, что маньяков бы услышал и увидел весь этаж.
Может вам переехать в более благополучный дом?

Яяя
#6
Гость

Вот ты это всё и расскажи местным фригам, которые агитируют
жить одиночками.
Это один из сотен вариантов для фригидного бревна.

А женатые люди одни дома не бывают? Чушь пишете

Разобравшийся
#7

У меня так тоже было. То скребется кто то подходишь ни кого, то будто в замочную скважину ключ вставляют да не подходит. Так и не поняли что это было само прекратилось.

Гость
#8

Какой то сосед пришибленный видимо решил вас напугать, не с улицы же кто то шел и сидел ждал так долго. Не живет ли рядом алкаш или наркоман? Перцовый балончик на всякий случай купите. Есть видеоглазки, которые на движение реагируют и запись делают.

Гость
#9

Слушай, ну вызови ты ментов, чего ты растерялась? Наверняка какой-то либо бомж, либо наркоман. И тот и тот пропадут уже на утро.

Гость
#10

да, очень сильно напугали! начиталась примет в интернете, что это к беде и что дверь нельзя открывать. Когда я только успела открыть замок (но не дверь), постучали ровно 2 раза, и я тут же с большим трудом закрыла замок обратно. От страха просто остолбенела, пришлось приложить большие усилия, чтобы замок закрыть, я боялась, что повернут ручку и ворвуться внутрь.. у меня никогда такого не было, чтобы так все совпало. Я схожу с ума уже второй день, не могу успокоиться.

Гость
#11

Это соседка, как пить дать. Несколько раз подходила. Ты так написала классно, что я тоже забоялась и у меня забилось сердце.

Василиса
#12

Возможно, кто-то подбирал ключ и проверял есть ли кто. Иногда такое было, что будто в замке кто-то ключом шевелит. Хотя, конечно, может, соседи свою дверь открывают громко. Большинство краж совершаются без взлома, то есть, находят незапертые квартиры (есть идиоты, которые забывают закрыть дверь, уходят, думая, что ничего не случится) или подбором ключа (самый простой способ справиться с замком, отмычками надо уметь пользоваться). Надо сменить замки и поговорить с соседями.

Василиса
#13
Sabrinn

Видеоглазок в помощь

Надо ставить камеры, конечно, если что - посмотреть.

Василиса
#14
Яяя

Фиг знает где вы там живете, может у вас по дому маньяки соседи разгуливают.
Я вот в новом доме живу, у нас такая слышимость, что маньяков бы услышал и увидел весь этаж.
Может вам переехать в более благополучный дом?

Подруга живёт в таком доме. Там трубы проведены идиотским способом, просто выступающие короба из гипсокартона, сами стояки пластиковые, да и между этажами немного замазали цементом без особых уплотнений труб. В итоге, если соседи у себя в ванной говорят, то кажется, что это в собственной. В таких домах никто на шум внимание не обращает.

Лапа
#15

Стучать могло и в голове. Есть такое явление - слуховые галлюцинации.

Беда
#16

Это я к тебе приходила...
кстати, я не одна.

Василиса
#17
Гость

Слушай, ну вызови ты ментов, чего ты растерялась? Наверняка какой-то либо бомж, либо наркоман. И тот и тот пропадут уже на утро.

В моём доме иногда бывает *** с наркоманами. Какие-то наркоманы ночью проникают в подъезд, катаются в лифте и пыхают. А так к подругам однажды ночью мужик с ножом звонил, они в тамбур вышли и увидели в глазок, а он сам с собой поговорил, сказал кому-то, что в той квартире все мертвы, после чего ушёл. Недавно у подруги в подвале дома умер наркоман, зек какой-то, говорят, что он голый был и весь синий, а туша здоровая.

Гость
#18

У нас был такой сосед, молодой паренёк, стучал в двери и смотрел в замочную скважину, в подъезде и лифте сам с собой разговаривал. Вроде в остальном безвредный был, но понятно, что чел с отклонениями..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема