Гость
Статьи
Интуиция ваши истории?

Интуиция ваши истории?

Встречаюсь с МЧ,нравится, частые мысли о нем и т д. Но! Какая-то тревожность, всегда думаю хоть-бы не позвонил,хоть-бы не приехал,хоть бы у него,что -то срочное и он бы перенес встречу,когда иду на встречу ноги прям не хотят идти. После каждой встречи думаю,ну все больше не хочу и скажу ему. Что это такое? Мне интуиция подсказывает,что нужно рвать с этим человеком?

..
4 ответа
Последний — Перейти
Сестренка
#1

Я обманула додика
А он влюбился
Думает что может кому-то нравится
Ещё написала: ты мне не помог! ты сломал мои ☺✨мечты
Тупицаааа поверил и накончал в штаны
😆😆😆😆

Ситуация
#2

Да он просто не нравится тебе

#3

Постарайтесь понять что за ощущение/эмоция отталкивает вас от него. Интуиция вещь хорошая, но надо расковырять эту антипатию на составляющие

Может он в чем-то не надёжен? Напоминает вам кого-то?

Возможно это что-то не напрямую с ним связанное. Может вы надеетесь на востановление старых отношений? Или вовсе не готовы вступать в надёжные отношения (хочется подольше побыть влюблённой и окрылённой)?

..
#4
Антонина Тумбочкина

Постарайтесь понять что за ощущение/эмоция отталкивает вас от него. Интуиция вещь хорошая, но надо расковырять эту антипатию на составляющие

Может он в чем-то не надёжен? Напоминает вам кого-то?

Возможно это что-то не напрямую с ним связанное. Может вы надеетесь на востановление старых отношений? Или вовсе не готовы вступать в надёжные отношения (хочется подольше побыть влюблённой и окрылённой)?

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема