Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли счастливые люди?

А то каждый раз как открываю форум только и читаю разочарование в отношениях, кучу претензий к противоположному полу. Жалобы на нищету, на работу, на всё вокруг. Много больных, одиноких, Все в депрессии, страдают, обижены. Прямо уныло становится читая популярные темы. Так все и живут? #окружение #счастье

Опрос
Вы счастливы?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так форум для несчастных, чтобы пожаловаться и поныть, счастливым тут что делать? Они живут)

Гость
#2

Ну так если напишешь, что живёшь хорошо, то и обсуждать нечего. Логично, что на форум люди пишут с проблемами итд. Кстати, очень часто могут за хорошее и гадостей написать

Гость
#3

счастье - это короткие импульсы, ну там час или два

а потом каким-нибудь "девятым валом" приходят проблемы - то ли финансовые, то ли со здоровьем, то ли с детьми - и все какое там счастье

Гость
#4

Должны быть счастливы ,в некоторой степени

Гость
#5

счастье- понятие относительное , кратковременное и для всех разное

#6

Да, буддари, они подавили въ сѣбѣ жѣлания и поэтому имъ кайфово нѣ прибѣгая къ шоппингу.

Гость
#7

У меня проблемы с деньгами и со здоровьем и туманное в финансовом плане будущее. Но я считаю себя счастливым человеком. Потому что каждый день у меня есть как минимум один момент (обычно намного больше), когда я чувствую, что жизнь хороша, и жить хорошо. Прежде всего потому, что я очень счастлива в браке.

Гость
#8

В этом вопросе важно понять, что нет на свете таких людей, которые были бы счастливы с момента рождения до глубокой старости. То есть в какие-то периоды жизни человек счастлив, а в какие-то нет. Обычно люди бывают счастливы в день свадьбы, дни рождения детей, в отпуске и тп. Есть очень осознанные люди, которые чувствуют себя счастливыми каждый день, но это процентов 5 от населения земного шара, счастье понятие субъективное.

Гость
#9

Когда я счастлива, то я не пишу об этом на форуме, а просто наслаждаюсь. Когда у людей проблемы, тогда им нужна поддержка и помощь в решении онной. К счастью, жизнь динамична и любое состояние проходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: