Гость
Статьи
Свобода или …

Свобода или одиночество

Может ли человек жить один и не деградировать? Мужчина,женщина,от возраста зависит?

Кот Леопольд.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что конечно может. Но все таки начать деградировать проще именно одному, когда нет мотивации держать себя в тонусе

Гость
#2

Я живу одна и считаю одиночество полезным, это намного лучше чем быть не с теми людьми и тратить свое время и энергию впустую

#3

У каждого свой опыт. Мне кажется, я деградирую, душа оскудевает. Хотя, возможно, просто старею))

4455
#4

Я лично деградирую, зубы не чищу(ну может несколько раз в год), моюсь редко, потереть так шарошки на коже, ноги не мою, носки могу неделю носить, от трусов пахнет. Депрессняк, апатия.

Кот Леопольд.
#5
Мышка Малышка

Я думаю что конечно может. Но все таки начать деградировать проще именно одному, когда нет мотивации держать себя в тонусе

Умнаяя. Ну а самодисциплина?

Кот Леопольд.
#6
Гость

Я живу одна и считаю одиночество полезным, это намного лучше чем быть не с теми людьми и тратить свое время и энергию впустую

Хм,а ещё лучше уметь выбирать тех людей. Быть коммуникабельным и всё такое....

Кот Леопольд.
#7
4455

Я лично деградирую, зубы не чищу(ну может несколько раз в год), моюсь редко, потереть так шарошки на коже, ноги не мою, носки могу неделю носить, от трусов пахнет. Депрессняк, апатия.

Можно ещё бухать для кучи.

#8
Кот Леопольд.

Умнаяя. Ну а самодисциплина?

Решает конечно. Но партнер, либо семья и дети все таки больше мотивирует
У кого как

Кот Леопольд.
#10
Гость

куда те бухать в 50 плюс?
ты в одиночестве от синьки помрешь

Не тебе написал и уж точно не про себя.

Гость
#11

лучше всего одному

Гость
#12

Да с удовольствием.
Люди мешают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: