Гость
Статьи
Почему говорят ты??

Почему говорят ты??

Мне хорошо за 30 продавец в магазине тыкает девка моложе в автобусе тыкает ты ,а не вы! Но при этом неделю назад место уступали,неужели такие все тупые и все от одежды зависит ?? Молодёжная куртка и не совсем спортивная и не совсем молодёжная.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Макароны по-флотски
#1

По моему тупая здесь "Вы". Все такие интилихентными стали. Куда не глянь - пачиму вы мне тыкайете? Раньше проще было. Терпеть не могу эти условности. Нужно со всеми на Вы. Буэ🤢

Гость
#2

Солидарна с Вами! Ко взрослому человеку обращаться на "ты" допустимо только с его разрешения.

Гость
#3

Тыкают не только по возрасту, но и по общему виду, особенно если природа не наделила презентабельной внешностью, да если еще и плохо одет или у него сутулый забитый вид, ему не выкают.

Гость
#4

Мне тоже за 30, всех от 16ти лет называю на Вы.

Гость
#5
Гость

Солидарна с Вами! Ко взрослому человеку обращаться на "ты" допустимо только с его разрешения.

Да ладно, чистоплюи. Выкают а сами подлости делают за спиной.

Гость
#6
Гость

Да ладно, чистоплюи. Выкают а сами подлости делают за спиной.

Вы по себе судите?

Гость
#7
Макароны по-флотски

По моему тупая здесь "Вы". Все такие интилихентными стали. Куда не глянь - пачиму вы мне тыкайете? Раньше проще было. Терпеть не могу эти условности. Нужно со всеми на Вы. Буэ🤢

Тупость разговаривать на ВЫ??? В чем тут тупость ? Ну вот и общайся ТЫ СО СВОИМ БЫДЛОМ,нам плевать

Гость
#8
Гость

Тыкают не только по возрасту, но и по общему виду, особенно если природа не наделила презентабельной внешностью, да если еще и плохо одет или у него сутулый забитый вид, ему не выкают.

Одета нормально

Гость
#9
Гость

Да ладно, чистоплюи. Выкают а сами подлости делают за спиной.

Не обобощай ,дурь несешь

Гость
#10

тоже терпеть не могу, когда "тыкают" незнакомые люди, все не решаюсь на место поставить

Гость
#11

Автор, табе корона не жмёт в автобусе? :)) сейчас и на работе в современных коллективах на "ты" и без отчеств. Будь проще, откуда это имперское величие, времена королей и империй прошли :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема