Гость
Статьи
Самостоятельная жизнь …

Самостоятельная жизнь в городе

Добрый день , такой вопрос , я девушка 23 года ))) живу с родителями , работаю, живу в деревне
Очень хочу уехать в город , у меня там есть сестра поэтому могу в принципе первое время пожить у нее и найти работу, но я очень хочу сама снимать квартиру, но это физически не возможно, потому что в среднем в этом городе зарплаты 25+- , а снимать квартиру как раз таки 20 тысяч+- , я очень хочу съехать от родителей и жить самостоятельно, но я не понимаю как люди в одиночку едут в города , снимают квартиры и живут сами , расскажите ваш опыт если такой имеется , была ли у вас похожая ситуация? Как вы с ней справились?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А сестра с вами опытом не поделилась?

Гость
#2
Захария

А сестра с вами опытом не поделилась?

У сестры муж и дети 🤓(а я без того и того)

Захария
#3
Гость

У сестры муж и дети 🤓(а я без того и того)

то есть, она только когда замуж вышла, в этот город попала?

Иришундрочка
#4

найдите заранее богатого мужичка, и вуаля и квартира и машина будет подгоном, а вам только на еду, да и на это он найдет деньги

Гость
#5

Комнату снимай и паши паши паши,потом жизни нихрена не увидишь,задолбаешься в щи и вернешся обратно в деревню,выйдешь за местного Финогеныча,хотя если смазливая единственный вариант кого то в городе захамутать ,но мужчинам сегодня нафиг все это не надо,они уже сами акулы империализма,им местных богатых подавай с профессорской родословной а секс сегодня стоит дешевле чем центре пообедать,так что чисто для секса никто заморачиваться отношениями не будет.

Гость
#6

Вы где-то лукавите. Если зарплата на уровне 25, то аренда будет на уровне 10-15. Скорее всего, вы рассматриваете какие-то люксовые варианты съема: или с очень хорошим ремонтом, или в очень хорошем месте. Поэтому просто умерьте свои требования. Сейчас вам достаточно самого обычного бабушкинского варианта у черта на куличках.

#7

зарплаты разные во всех сферах. когда в городе зарплата 25, то аренда не будет так дорого стоить. во-вторых, когда я жила по такой схеме как вы описали - я снимала не всю квартиру, а комнату в квартире с другими девочками-соседками. тогда аренда вам обойдется где-то в 7-10к

Гость
#8
alpha-samka

зарплаты разные во всех сферах. когда в городе зарплата 25, то аренда не будет так дорого стоить. во-вторых, когда я жила по такой схеме как вы описали - я снимала не всю квартиру, а комнату в квартире с другими девочками-соседками. тогда аренда вам обойдется где-то в 7-10к

А как мне найти именно комнату? У меня в том городе даже знакомых нет
Поэтому как мне мне девочек с которыми можно было бы снимать

Захария
#9
Гость

А как мне найти именно комнату? У меня в том городе даже знакомых нет
Поэтому как мне мне девочек с которыми можно было бы снимать

Вам надо на сайтах, каналах аренды искать комнату, а не соседей
Соседи - дело хозяина квартиры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: