Гость
Статьи
Почему женщины пьют???

Почему женщины пьют???

Отвечу, женщины не пьют ,они лечят душевные раны...
Вискарем, коньяком, водкой, вином...кто как любит...
Так выпьем же за это девочки, чтоб наши душевные раны как можно скорее затягивались!)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои душевные раны затягиваются от покупки нового платьюшка 😃

Киса Мурыса
#2

ты дуууууууура

Гость
#3

Я вам не советую употреблять эту гадость. Есть более интересные занятия которые требуют трезвого ума и много времени. Перекращайте лазить по компаниям, улице, откажитесь от друзей. Купите себе музыкальный инструмент или обучайтесь интерестной наукой. У вас есть компьютер изучайте программирование или ювелирным делом, шитьём, да чем угодно, хоть астрономией. Смотрите интересное кино, читайте интересные книги и получайте настоящее удовольствие

Гость
#4
Киса Мурыса

ты дуууууууура

Спасибо киса за комплемент)))

Гость
#5
Гость

Я вам не советую употреблять эту гадость. Есть более интересные занятия которые требуют трезвого ума и много времени. Перекращайте лазить по компаниям, улице, откажитесь от друзей. Купите себе музыкальный инструмент или обучайтесь интерестной наукой. У вас есть компьютер изучайте программирование или ювелирным делом, шитьём, да чем угодно, хоть астрономией. Смотрите интересное кино, читайте интересные книги и получайте настоящее удовольствие

спасибо....но нет!))
Лучше выпью!)))

Гость
#6

Женский алкоголизм не лечится. Завязывайте бухать, автор. А то станете такой, как гузеева, и внешне, и внутренне.

Гость
#7
Гость

Женский алкоголизм не лечится. Завязывайте бухать, автор. А то станете такой, как гузеева, и внешне, и внутренне.

да нет, такой точно не стану!))
Спасибо
за заботу

Гость
#8
Гость

Женский алкоголизм не лечится. Завязывайте бухать, автор. А то станете такой, как гузеева, и внешне, и внутренне.

Волочкова тоже зайка. Косоглазая. 😁

Гость
#9
Гость

Волочкова тоже зайка. Косоглазая. 😁

А ты не косоглазая зайка?)))

Сапа
#10
Гость

спасибо....но нет!))
Лучше выпью!)))

Не надо. Прекратите себя грохать.

Гость
#11
Сапа

Не надо. Прекратите себя грохать.

да пофиг... один раз живем

Сапа
#12
Гость

да пофиг... один раз живем

Ддда. Но можно веселее и без алкашки.
Брось каку!

Гость
#13
Гость

А ты не косоглазая зайка?)))

Не употребляю вовсе.

Гость
#14

Мне сразу фильм вспомнился Литвиновой "Северный ветер", там она учила невесток своего сына открывать шампанское и говорила своему секретарю что типо "вам не кажется, что мы очень много пьем"..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: