Гость
Статьи
Не с кем общаться в …

Не с кем общаться в институте

Поступила в универ на мужскую специальность. В группе всего 2 девчонки я и другая девушка. Я думала, что подружить с ней, но общение особо не идёт. Более того, она постоянно выискивает во мне недостатки и иногда даже грубит. С парнями как-то тоже особо не пообщаешься, у них свои кружки по интересам. В итоге я как-то остаюсь не удел и не знаю куда себя деть на перерывах между парами. Как быть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри кино на мобильнике.

Гость
#2

Так может это ты не интересный человек просто?

Гость
#3

Так это в тебе проблемы.
С парнями можно прекрасно общаться и интереснее даже, чем со многими девчонками

#4
Гость

Так это в тебе проблемы.
С парнями можно прекрасно общаться и интереснее даже, чем со многими девчонками

Не буду же я к ним сама лезть с разговорами. Тем более они о машинах разговаривают

Гость
#5

ну, мать, ты даешь. тебе все условия создали, мужиков нагнали, все тебя хотят - дык пользуйся!

Гость
#6
Sunshine

Не буду же я к ним сама лезть с разговорами. Тем более они о машинах разговаривают

урони что-нибудь

Гость
#7
Sunshine

Не буду же я к ним сама лезть с разговорами. Тем более они о машинах разговаривают

Почему бы и нет? Полезь, заговори. Вкачай навык разговора

Гость
#8

Имхо очень странно, что ты не можешь найти ни одну из тем пересечения

#9

лучше общаться с парнями.
Парни в целом всегда хотят помочь. Потому - юбочку, глазки в пол и "Помогите пожалуйста"

Гость
#10

На парах всегда можно обсудить "чо задали", "дай списать","помоги", "пожаловаться на препода" и прч, еще можно начать разговор с шутки

Гость
#11

Поговорить с ребятами с группы и поймете с кем будет интересно, а с кем нет. я ничего плохого в том, чтоб просто поговорить не вижу. Группа как никак, странно, что вы не общаетесь. Можно прям в наглую подойти и сказать "скучно, давай поболтаем? Твой любимый цвет? Музыка? Есть кот? А у меня есть, смотри!". Тут от вас автор зависит, если вечно переживать, то упустите все шансы, и проживете скучно жизнь, а так, инциативу в руки взяли и появится с кем разделить ваши увлечения. И по секрету, другие люди тоже в себе шибко неуверены)

#12
Гость

Поговорить с ребятами с группы и поймете с кем будет интересно, а с кем нет. я ничего плохого в том, чтоб просто поговорить не вижу. Группа как никак, странно, что вы не общаетесь. Можно прям в наглую подойти и сказать "скучно, давай поболтаем? Твой любимый цвет? Музыка? Есть кот? А у меня есть, смотри!". Тут от вас автор зависит, если вечно переживать, то упустите все шансы, и проживете скучно жизнь, а так, инциативу в руки взяли и появится с кем разделить ваши увлечения. И по секрету, другие люди тоже в себе шибко неуверены)

Спасибо за совет)

#13
Гость

Имхо очень странно, что ты не можешь найти ни одну из тем пересечения

Ничего странного, просто я интроверт

Гость
#14

Я тоже училась в такой группе но быстро стало скучно, перевалась на другую специальность. А так с некоторыми ребятами общалась, даже пары прогуливали вместе в кино ходили. Некоторые общались с девчонками из других групп, так аак нас было мало.

Гость
#15
Гость

Я тоже училась в такой группе но быстро стало скучно, перевалась на другую специальность. А так с некоторыми ребятами общалась, даже пары прогуливали вместе в кино ходили. Некоторые общались с девчонками из других групп, так аак нас было мало.

Еще ходили недолеко от универа перекусить в кафе.

#16
Гость

Я тоже училась в такой группе но быстро стало скучно, перевалась на другую специальность. А так с некоторыми ребятами общалась, даже пары прогуливали вместе в кино ходили. Некоторые общались с девчонками из других групп, так аак нас было мало.

Так я тоже парой слов могу переуинуться, лабы могу пристроиться с кем-то делать, но все это не то, плюс девчонка та настраивает старосту против меня

#17
Гость

Еще ходили недолеко от универа перекусить в кафе.

Да, вы меня наверное понимаете, интересный это опыт..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: