Гость
Статьи
Страшно быть худой

Страшно быть худой

долго не могу решить проблему с весом, но окончательно решила, что я просто боюсь быть худой. Когда я худая, я чувствую себя слабой, я начинаю слышать в свой адрес мерзкие предложения по типу торговать собой и искать богатого мужика, это приставания от которых тошнит и тд., это зависть от других девушек. А когда я толстая…да, может ходить тяжелее, да и вредно это, но зато я чувствую, что ничегл страшного мне не угрожает, никто не будет меня унижать на с*ксуальноц почве, ведь я «страшная», раз толстая. Как меня можно назвать, допустим, «падшей женщиной», если видно что я толстая, а значит у меня нет половых отношений.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

У Вас психологические проблемы . И поэтому Вы закрываетесь в своем лишнем весе .
Помню одну историю . Страшную .Девочку в детстве насиловали . Потом она выросла и набрала вес . Она говорила психологу ,что так она некрасивая и ее никто не будет желать и никто не захочет к ней прикоснуться . Вес у нее был под 200 кг .

Захария
#2

Часто вы встречаетесь меняете?
И с какой разницей?

Гость
#3

Да, почему-то, если худая, то обязательно должна иметь мужика. Если худая и мужика не хочешь, то подруги/родственники считают, что это странно и начинают пихать всех своих знакомых свободных мужиков для знакомства. И вообще мужики лезут повсюду. Поэтому я похудела и сижу дома 24/7.

Гость
#4

все вы правильно говорите. общество ещё не было готово к бодипозитиву -разному телу, не шеймить за любую фигуру чужого человека... Когда это кончится, когда люди перестанут завидовать, злобствовать прямо в глаза?

Гость
#5
Было ровно 7

У Вас психологические проблемы . И поэтому Вы закрываетесь в своем лишнем весе .
Помню одну историю . Страшную .Девочку в детстве насиловали . Потом она выросла и набрала вес . Она говорила психологу ,что так она некрасивая и ее никто не будет желать и никто не захочет к ней прикоснуться . Вес у нее был под 200 кг .

Чрезмерное внимание от мужиков правда раздражает. Это может быть не следствием каких-то травм, просто девушкам неинтересны все эти сальные подкаты.

Автор
#6
Захария

Часто вы встречаетесь меняете?
И с какой разницей?

Да каждые 2-3 года. Могу быстро сбросить 30 кг, так же как и набрать

Захария
#7
Автор

Да каждые 2-3 года. Могу быстро сбросить 30 кг, так же как и набрать

прикольно

Гость
#8
Гость

Чрезмерное внимание от мужиков правда раздражает. Это может быть не следствием каких-то травм, просто девушкам неинтересны все эти сальные подкаты.

интересно, почему им нравятся худые именно девушки?

Гость
#9
Гость

интересно, почему им нравятся худые именно девушки?

Заметила, что у худых много внимания, даже, если девушки не прям супер красотки, но хрупкие, тонкие - привлекают мужиков очень. Наверное потому что это женственно, любая одежда смотрится выигрышнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: