Гость
Статьи
Жизнь боль

Жизнь боль

37 лет, замужем, детей нет, позади неудачное эко и 2 операции подряд. Чувствую себя никчемной, ненавижу свою работу, но уйти не могу, так как все-таки надеюсь вскоре уйти в декрет, ничего не хочу, разжирела, на лицо смотреть не могу, одни разочарования. Не могу себя взять в руки. Каждый новый день- боль. Ничего не хочу. Ни хобби нет, потому что ничего не интересно, ни в спортзал не хочу идти, хотя лежит абонемент.
Как выйти с этого состояния?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, заведи канал на ютубе и группу в вк. И пили видосы, как все хууууеево. Бабы такой контент любят.

Гость
#2

Если вы сами не справляетесь с собой, надо к психотерапевту.

Гость
#3

Начните детям помогать .
Там легче станет .
Чтобы " получить " надо " отдать "

Гость
#4

Зачем тебе ребёнок если ты даже себя не в состоянии в руках держать и в форме? Ну не получается значит надо забить на эту тему, слишком заморочилась и забила себе голову до такой степени, что депрессия поди уже. Фокус жизни смени на другой более реальный и все.

Гость
#5

Не завидую вашему будущему ребенку. Что может дать ему такая мать как вы?

Забить болт
#6

Думаешь после рождения ребёнка жизнь мёдом помазана будет ? Наивная! Там жизнь усложнится ещё больше! А ну, быстро взяла себя в руки !!!

Гость
#7

К психиатру. Если нарушено химическое равновесие в мозгу, то собственными усилиями не справится. То, что вы описываете - очень похоже на депрессию, а это медикаментозно лечить надо. Лучше идти к проверенному врачу, но на платной основе, чтоб на учёт не ставили. У меня было похожее состояние, каждый день чуть не ревела из-за того, что снова проснулась. Подруга уговорила идти к врачу. И верите-нет, через неделю я обнаружила, что жизнь -то оказывается не серая, много всего приятного вокруг. Уже не помню, сколько я пила таблетки - вроде две недели (максимум месяц), и восприятие жизни прям очень сильно изменилось!

Гость
#8
Гость

К психиатру. Если нарушено химическое равновесие в мозгу, то собственными усилиями не справится. То, что вы описываете - очень похоже на депрессию, а это медикаментозно лечить надо. Лучше идти к проверенному врачу, но на платной основе, чтоб на учёт не ставили. У меня было похожее состояние, каждый день чуть не ревела из-за того, что снова проснулась. Подруга уговорила идти к врачу. И верите-нет, через неделю я обнаружила, что жизнь -то оказывается не серая, много всего приятного вокруг. Уже не помню, сколько я пила таблетки - вроде две недели (максимум месяц), и восприятие жизни прям очень сильно изменилось!

Спасибо! Обязательно схожу!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: