Гость
Статьи
Могут ли забрать …

Могут ли забрать детей?

Девочки, помогите разобраться. У меня двое детей-школьников. Бывший был невыносим в браке, доводил до истерик, был беспомощен в быту, я только после родов, он всё к сексу склонял, на мои чувства и желания плевал, помощи минимум, с деньгами тоже плохо, в декрете трусы себе купить не могла.
Долго тянула всё ну себе, под конец уже настолько достал, что сказала, что не любила никогда, что расходимся.
Он как будто этого и ждал, собрался и уехал на 3 года. Потом внезапно объявился, алименты начал платить, иногда игрушки покупать. Но в целом детей раз в год видел. А тут в нём вдруг батя проснулся. Угрожает мне и моему новому мужу, что заберёт детей, даже пошёл заявление написал на меня, словно мы бьём детей, это ложь, живём мирно.
Кто был в такой ситуации, помогите пожалуйста…
Я бы уже пошла на лишение родительских прав, муж готов усыновить детей, я не знаю, с чего начать. Бывший ещё и с диагнозом от психиатра, может ли это быть мне на руку в случае чего?

Лисичка
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он написал заявление, а вы не знаете с чего начать
Ну что это....
Вы так больше нигде не говорите, а то это точно вам не на руку

Лисичка
#2
Захария

он написал заявление, а вы не знаете с чего начать
Ну что это....
Вы так больше нигде не говорите, а то это точно вам не на руку

Я в отчаянии

Захария
#3
Лисичка

Я в отчаянии

но не в маразме? Или как?

.|.
#4

муж плохой, но двоих от него родила. Замужем плохо, но второй раз туда попёрлась. Рукалицо

Лисичка
#5
.|.

муж плохой, но двоих от него родила. Замужем плохо, но второй раз туда попёрлась. Рукалицо

Ну люди разные, может, второй муж хороший

.|.
#6
Лисичка

Ну люди разные, может, второй муж хороший

тогда зачем за плохого выходила и детей рожала? сразу бы за хорошего выходила

Лисичка
#7
.|.

тогда зачем за плохого выходила и детей рожала? сразу бы за хорошего выходила

Не сразу себя проявил

.|.
#8
Лисичка

Не сразу себя проявил

после второго ребёнка? или просто разглядывать не хотелось?

#9

у вашего мужа диагноз от психиатра,но вы тем не менее рожали от него двоих детей???да ничего не будет,ну позвонят вам органы опеки,придут побеседовать,посмотреть на детей,дом,вас,увидят,что всё нормально,сделают запрос в садики,школы,получат ответ,что дети нормальные и всё. Лишить родительских прав вы не можете,просто по своему желанию. Вам бы сейчас приложить усилия,чтобы обезопасить детей,ваш бывший слишком ярко реагирует на нового мужа,может и похитить

Лисичка
#10
Dolores

у вашего мужа диагноз от психиатра,но вы тем не менее рожали от него двоих детей???да ничего не будет,ну позвонят вам органы опеки,придут побеседовать,посмотреть на детей,дом,вас,увидят,что всё нормально,сделают запрос в садики,школы,получат ответ,что дети нормальные и всё. Лишить родительских прав вы не можете,просто по своему желанию. Вам бы сейчас приложить усилия,чтобы обезопасить детей,ваш бывший слишком ярко реагирует на нового мужа,может и похитить

О, это выяснилось уже после развода. Он был неадекватным и агрессивным, я в декрете, особо не сбежишь. А когда узнала про диагнозы, уж тут всё встало на места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема