Гость
Статьи
Люди меня боятся в …

Люди меня боятся в буквальном смысле

добрый вечер. Последние несколько лет постоянно слышу в свой адрес "я тебя боюсь, серьезно". Люди говорят, что от меня исходит такая атмосфера, словно я в буквальном смысле готова убить или побить человека. Проблема в том, что я поводов так думать не даю! По крайней мере, я вроде никому не угрожаю (даже в шутку) и злостно ни на кого не смотрю. Да и люди, которые меня боятся, не могут толком объяснить, с чем связаны их опасения.

Что делать?? Как избавиться от негативного излучения от себя? Я даже внешне миловидной внешности.

полячка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на сглаз или порчу

#2

у вас видимо мимика не подвижная

полячка
#3
Dolores

у вас видимо мимика не подвижная

наоборот! у меня очень яркие черты лица, я очень эмоциональна и мимика у меня, как говорят очень многие, "театральная"

Бабкины трусы
#4

Грубая, наверное. Резко разговариваешь. Большинство женщин абсолютно неприятные. Удивительно, что у них есть личная жизнь. Наверное, их кавалеры много пьют и поделись на плюшки (дама с жильём, накормит, уложит).
Возьми за пример женщин, к которым тянутся люди. Мягкие, женственные. В России много семей однополых, женщины не получают пример, как себя вести по женски. Многие себя ведут, как ломовые лошади.

#5
полячка

наоборот! у меня очень яркие черты лица, я очень эмоциональна и мимика у меня, как говорят очень многие, "театральная"

так если вас сказали уже ,то исправляйте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: