Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Калининград с Дальнего Востока?

#переезд

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работу уже нашли, то да , стоит переезжать. Кстати на ДВ очень холодно ?

Гость
#2

Конечно стоит.Я из Владивостока,больше там не живу.

Гость
#3

ну в Калининграде климат мягкий и хороший и там чувствуется что это Европа, а не Азия. Мне кажется в Калининграде на пенсию хорошо жить, а так слышал что проблемы у них с работой там есть

#4
Гость

Если работу уже нашли, то да , стоит переезжать. Кстати на ДВ очень холодно ?

да очень холодно и морозно

#5
Гость

Конечно стоит.Я из Владивостока,больше там не живу.

а вы давно переехали ?

#6
Гость

ну в Калининграде климат мягкий и хороший и там чувствуется что это Европа, а не Азия. Мне кажется в Калининграде на пенсию хорошо жить, а так слышал что проблемы у них с работой там есть

проблемы с работой везде есть

Гость
#7
Kolinichenko87

проблемы с работой везде есть

но там острее этот вопрос стоит

Гость
#8

Я читала, что там зарплаты низкие ,а жить дорого. Цены высокие из -за транспортной логистики, так как географически нито нисе и не европа и недороссия.

#9
Гость

Я читала, что там зарплаты низкие ,а жить дорого. Цены высокие из -за транспортной логистики, так как географически нито нисе и не европа и недороссия.

да я об этом тоже читала

Гость
#10
Гость

Я читала, что там зарплаты низкие ,а жить дорого. Цены высокие из -за транспортной логистики, так как географически нито нисе и не европа и недороссия.

я там когда жил там продукты дешевые были, везут их с Польши. но сейчас не знаю везут или нет и еще везли с Белоруссии, но цены не высокие были в 2012 году когда там жила. так что с ценами не соглашусь. Жила 10 дней ходила оп ресторанам и везде была, но даже 10 тысяч не потратила

Гость
#11

Спорить не буду, я читала когда вопрос был куда бы хотела переехать. Может в связи санкциями там уже другая картина

Гость
#12

Живу в Калининграде. Да, зарплаты маленькие, цены высокие. Мало мужчин, много женщин. Климат нормальный, морской, мягкий. Влажность высокая, зимой -5 ощущается как -10 в средней полосе России. Если вы за климатом - переезжайте, если за зарплатой и карьерой, то - нет, если вы девушка и хотите выйти замуж, то точно обходите Калининград стороной, здесь полно одиноких женщин.

#13
Гость

Живу в Калининграде. Да, зарплаты маленькие, цены высокие. Мало мужчин, много женщин. Климат нормальный, морской, мягкий. Влажность высокая, зимой -5 ощущается как -10 в средней полосе России. Если вы за климатом - переезжайте, если за зарплатой и карьерой, то - нет, если вы девушка и хотите выйти замуж, то точно обходите Калининград стороной, здесь полно одиноких женщин.

Я не за Карьерой и зарплатой скорее за климатом что там еще есть ваших краях ?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: