Гость
Статьи
Упала в тонких …

Упала в тонких капронках прямо на лёд

Если честно, я не знаю, как избавиться от жгучего стыда. Вчера вместе с коллегами выходили из офиса после рабочего дня. А я решила в этот день принарядиться, мне 20, фигура мне позволяет, поэтому почему нет. Была в коротком шёлковом платье, в тонких телесных капронках и укороченных ботильонах на тонком каблуке 8 см. Сверху полушубок... И вот мы вышли, и у всех на глазах мои ноги поехали по льду, который оказался припорошен снегом. Я стала балансировать - что уже ужасно при моём образе - и в итоге подвернула ноги и упала прямо ничем не защищёнными коленками на лёд со всего размаху. Разбила конечно. Больно очень, но гораздо сильнее мне стыдно. Что они теперь обо мне подумают? Мол, дура, раз так разоделась в такую погоду, а сама ходить на каблуках не умеет? Я одна была так одета - все остальные в плотных джинсах ходят, и на плоской подошве. Помогите. Как справиться со стыдом? Или придётся увольняться, потому что я не знаю, как теперь туда идти...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, теперь только на паперть

Гость
#2

Корова на льду.

Гость
#3
Гость

Да, теперь только на паперть

Не, разбитых коленок мало. Надо ещё чё-нить разбить.

Гость
#4

А потом будете ныть, почему у вас по женски все болит и детей иметь не можете

Гость
#5

Если серьезно, автор, то это проблема исключительно Вашей самооценки, ибо остальным на Вас наверняка наcрaть. Вы вырядились, чтобы быть лучше остальных, вот и сели в лужу. Нет достижений, которыми можно гордиться? Налегайте на работу и снижайте самооценку до адекватного уровня.

Яяя
#6

Мне странно что ваши коллеги к вам не подошли, не помогли в такой ситуации 👀
Это что за офис там у вас вообще.
В моем городе все б сразу подбежали оказывать помощь.

Автор
#7

Автор, признайте ситуацию:
- Да, разоделась, выпендриться хотела, на на вернулась, разъехалась как корова на льду. да, да, да это со мной произошло. Да, все глазели , на мои фигуры на льду от Плющенко.

Сами приймите эту ситуацию)

И поставьте ее в соотношение с другими. Вы кого-то ограбили? Может быть вы бросили ребенка в роддоме? Вы в порнушке снялись и все об этом узнали? Вы кому-то шины проткнули от злости? Вы издевались над животными/детьми?

Или же вы просто поскользнулись? Потому что, да , в силу молодости и неопытности не рассчитали гардероб по погоде) Это и опыт хороший для вас , зима опасное время года для экспериментов с нарядами)

Автор
#8

Как туда идти - спокойно и невозмутимо, как будто ничего не произошло.
Будут вопросы задавать, так и отшучивайтесь : « Молодая, неопытная, теперь буду знать что зима для выпендрежа не время» и все сойдет на нет через пару дней. Будут шутить -посмейтесь вместе со всеми, скажите : « Да, я еще и не так умею, старалась, подготовилась» .
И все.
Дело то пустяк

Гость
#9

Ты эту разводку из года в год пишешь, не надоело?

Гость
#10

Довыпендривалась...

Гость
#15

Автор реально дура? Ну, вырядилась, ну, упала. Встала? Ничего не сломала? Этому радуйся. Ты ещё помереть с горя соберись😒

Джафар
#16

Так вы и правда дура. Кому вы фигуру показываете, для чего? Я фигею над бабами. Мужчина никогда неудобно не оденется, особенно на работу. Ради пары взглядов разодеться в мини платье и каблуки, еще и зимой, ну вы рили дура, как и многие женщины, уж извините🤷‍♂️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема