Гость
Статьи
Сон покойный дед

Сон покойный дед

Снится, что дед покойный зашел в дверь, с дедом никогда не общалась близко
Всем моим близким снится, что меня зарезали и я умерла
Страшно очень
Бабушка даже с которой не общаюсь
Звонит маме и спрашивает как Вика. Задыхается, плохой сон говорит про меня был
Очень страшно
Сама третий день вижу плохие сны
И все мои близкие
К чему снится, что покойный заходит в дверь

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сонники говорят?

Гость
#2

свечку поставь за упокой

Феминист
#3

Если приснился покойный - его помянуть надо. Но это не значит, что надо нажираться в дрезину. Просто выпей с мыслями о нём, этого достаточно.

Гость
#4
Феминист

Если приснился покойный - его помянуть надо. Но это не значит, что надо нажираться в дрезину. Просто выпей с мыслями о нём, этого достаточно.

А оно ему надо? В церковь сходила бы и на могилку. В церкви можно свечку за упокой поставить, заказать чтение молитвы об упокоении души. На кладбище нужно сходить. Может, за могилкой пора поухаживать, цветы обновить, там деду что-нибудь рассказать без случайных свидетелей.

Гость
#5

Сочувствую Вам. Когда я находилась в трудной жизненной ситуации, на фоне многомесячного непреходящего стресса была похожа на живой труп, очень сильно похудела, мне приснилось, что я сижу в ванной в белом саване, перед моими ногами таз, а в нем белая простынь. В один конец простыни сначала упиралась ступнями, затем покойный дед омывал мои ноги и вытирал их свободным краем этой же простыни. Сочувственно так в глаза заглядывал!

Феминист
#6
Гость

А оно ему надо? В церковь сходила бы и на могилку. В церкви можно свечку за упокой поставить, заказать чтение молитвы об упокоении души. На кладбище нужно сходить. Может, за могилкой пора поухаживать, цветы обновить, там деду что-нибудь рассказать без случайных свидетелей.

Вот это уж точно пустое. Надуманные кем-то когда-то традиции. Сон - продукт собственных мыслей. Собственное успокоение - лучшее противодействие, поставить самому себе галочку, если так понятнее. Ходить на кладбище для этого ни к чему, хотя, может, кому-то так удобнее.

#7

Доброго вечера Виктория! Могу расшифровать сон, но для этого, если будет Ваш выбор, от Вас мне нужно:
1 - Настоящую фамилию, имя и полную дату рождения.
2 - Разрешение мне на работу с Вами. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано. Тогда я разберусь о чем Ваш сон и напишу Вам.
(можно тут, можно мне на почту в профиле)

Гость
#8
Феминист

Вот это уж точно пустое. Надуманные кем-то когда-то традиции. Сон - продукт собственных мыслей. Собственное успокоение - лучшее противодействие, поставить самому себе галочку, если так понятнее. Ходить на кладбище для этого ни к чему, хотя, может, кому-то так удобнее.

если ты веруюющий, то все обретает смысл

Гость
#9
Феминист

Вот это уж точно пустое. Надуманные кем-то когда-то традиции. Сон - продукт собственных мыслей. Собственное успокоение - лучшее противодействие, поставить самому себе галочку, если так понятнее. Ходить на кладбище для этого ни к чему, хотя, может, кому-то так удобнее.

Окай! В юности ходила на вокал. В виду холодных отношений с матерью считала чуть ли не второй мамой учителя музыки. За несколько дней/недель до ее смерти шла по улице с мыслью о том, что надо бы к ней зайти, поговорить о чем-либо. Просто девушек из ансамбля собирали всегда экстренно, незадолго до концертов, стабильных репетиций после прослушивания-отбора в ансамбль не было. Мысль появилась внезапно. На смену ей пришли мысли о том, что потом точно не смогу поговорить с ней, если в ближайшее время этого не сделаю. Отмахнулась от них. Я ж зубрилкой была, мне всегда было некогда жить. Этой же зимой увидела сон об изнасиловании молодой девушки под тяжёлый рок. Ужасно больно было наблюдать за этим, но вмешаться не могла. А происходило все во дворе нашей школы. В конце было сказано: «Такая молодая! Тебе ж ещё работать и работать!» Проснулась, резко села на кровати и несколько секунд шумно дышала. Вот как будто с трудом из-под толщи воды вынырнула и пыталась восстановить дыхание! В этот же день один из тех мальчиков, с каждым из которых я должна была петь дуэтом, написал, что нашего любимого учителя этой ночью не стало, что этой ночью она умерла во сне. Лет ей было мало. Пятьдесят с небольшим.

Гость
#10
Феминист

Вот это уж точно пустое. Надуманные кем-то когда-то традиции. Сон - продукт собственных мыслей. Собственное успокоение - лучшее противодействие, поставить самому себе галочку, если так понятнее. Ходить на кладбище для этого ни к чему, хотя, может, кому-то так удобнее.

В очередную примерную годовщину смерти бабушки по отцу приснился отец, который протянул мне руку и сказал, что надо идти, что она меня уже ждёт. Речь о бабушке была, его покойной матери. О ней накануне не думала. В сознательном возрасте контактировала с ней несколько раз. Наверное, даже меньше пяти раз. Она, со слов отца, меня любила. Молчаливой, правда, любовью, но не суть. В ответ на предложение отца я почему-то застыла на месте. Когда ещё во сне осознала, что бабушки так-то давно уже нет в живых, а это никакой не отец, а маскирующийся под него проводник, поняла, что у меня упала челюсть. Проснувшись, позвонила отцу и спросила, в каком месяце умерла его мама, в конце, середине или начале месяца. Все сошлось.

Гость
#11
Гость

Окай! В юности ходила на вокал. В виду холодных отношений с матерью считала чуть ли не второй мамой учителя музыки. За несколько дней/недель до ее смерти шла по улице с мыслью о том, что надо бы к ней зайти, поговорить о чем-либо. Просто девушек из ансамбля собирали всегда экстренно, незадолго до концертов, стабильных репетиций после прослушивания-отбора в ансамбль не было. Мысль появилась внезапно. На смену ей пришли мысли о том, что потом точно не смогу поговорить с ней, если в ближайшее время этого не сделаю. Отмахнулась от них. Я ж зубрилкой была, мне всегда было некогда жить. Этой же зимой увидела сон об изнасиловании молодой девушки под тяжёлый рок. Ужасно больно было наблюдать за этим, но вмешаться не могла. А происходило все во дворе нашей школы. В конце было сказано: «Такая молодая! Тебе ж ещё работать и работать!» Проснулась, резко села на кровати и несколько секунд шумно дышала. Вот как будто с трудом из-под толщи воды вынырнула и пыталась восстановить дыхание! В этот же день один из тех мальчиков, с каждым из которых я должна была петь дуэтом, написал, что нашего любимого учителя этой ночью не стало, что этой ночью она умерла во сне. Лет ей было мало. Пятьдесят с небольшим.

какие выводы?

Гость
#12
Гость

В очередную примерную годовщину смерти бабушки по отцу приснился отец, который протянул мне руку и сказал, что надо идти, что она меня уже ждёт. Речь о бабушке была, его покойной матери. О ней накануне не думала. В сознательном возрасте контактировала с ней несколько раз. Наверное, даже меньше пяти раз. Она, со слов отца, меня любила. Молчаливой, правда, любовью, но не суть. В ответ на предложение отца я почему-то застыла на месте. Когда ещё во сне осознала, что бабушки так-то давно уже нет в живых, а это никакой не отец, а маскирующийся под него проводник, поняла, что у меня упала челюсть. Проснувшись, позвонила отцу и спросила, в каком месяце умерла его мама, в конце, середине или начале месяца. Все сошлось.

какие выводы?

Гость
#13
Гость

В очередную примерную годовщину смерти бабушки по отцу приснился отец, который протянул мне руку и сказал, что надо идти, что она меня уже ждёт. Речь о бабушке была, его покойной матери. О ней накануне не думала. В сознательном возрасте контактировала с ней несколько раз. Наверное, даже меньше пяти раз. Она, со слов отца, меня любила. Молчаливой, правда, любовью, но не суть. В ответ на предложение отца я почему-то застыла на месте. Когда ещё во сне осознала, что бабушки так-то давно уже нет в живых, а это никакой не отец, а маскирующийся под него проводник, поняла, что у меня упала челюсть. Проснувшись, позвонила отцу и спросила, в каком месяце умерла его мама, в конце, середине или начале месяца. Все сошлось.

Бабушка умерла ужасной смертью. Врагу не пожелаешь такого! Металась в своё время между церковью и «черными задатками». Читала молитвы каждый день, но превосходно делала сглаз. Внешне я на неё очень похожа. Правда, когда я хочу попробовать поддаться корням, меня по рукам бьет человек, который энергетически гораздо сильнее меня, которого я не могу ослушаться в серьезных вещах. И вот он верующий.

Феминист
#14
Гость

В очередную примерную годовщину смерти бабушки по отцу приснился отец, который протянул мне руку и сказал, что надо идти, что она меня уже ждёт. Речь о бабушке была, его покойной матери. О ней накануне не думала. В сознательном возрасте контактировала с ней несколько раз. Наверное, даже меньше пяти раз. Она, со слов отца, меня любила. Молчаливой, правда, любовью, но не суть. В ответ на предложение отца я почему-то застыла на месте. Когда ещё во сне осознала, что бабушки так-то давно уже нет в живых, а это никакой не отец, а маскирующийся под него проводник, поняла, что у меня упала челюсть. Проснувшись, позвонила отцу и спросила, в каком месяце умерла его мама, в конце, середине или начале месяца. Все сошлось.

Жуть какая, я-бы забухал от таких снов 😁. Но будем реалистами, это бардак в голове, мысли нужно логично упорядочить, чётко разграничив реальность и чушь. Только вот самостоятельно с этим справиться вряд-ли удастся. Это как надоедливая песня, которая крутится в голове. Можно усилием воли заставить её замолчать, это трудно, но у меня получалось. С мыслями также, лучше обратиться к психологу, главное, правильно поставить ему задачу. И когда в голове настанет порядок, тогда и жуть всякая сниться перестанет.

Гость
#15
Гость

Бабушка умерла ужасной смертью. Врагу не пожелаешь такого! Металась в своё время между церковью и «черными задатками». Читала молитвы каждый день, но превосходно делала сглаз. Внешне я на неё очень похожа. Правда, когда я хочу попробовать поддаться корням, меня по рукам бьет человек, который энергетически гораздо сильнее меня, которого я не могу ослушаться в серьезных вещах. И вот он верующий.

ожидаемо

Гость
#16
Феминист

Жуть какая, я-бы забухал от таких снов 😁. Но будем реалистами, это бардак в голове, мысли нужно логично упорядочить, чётко разграничив реальность и чушь. Только вот самостоятельно с этим справиться вряд-ли удастся. Это как надоедливая песня, которая крутится в голове. Можно усилием воли заставить её замолчать, это трудно, но у меня получалось. С мыслями также, лучше обратиться к психологу, главное, правильно поставить ему задачу. И когда в голове настанет порядок, тогда и жуть всякая сниться перестанет.

Окай! С детских лет, увы и ах, проблемы с дыханием. Спала с открытой форточкой даже в лютый мороз. Бабушка это не приветствовала и без моего согласия ночами заходила в мою комнату и закрывала форточку, чтобы я не простудилась. В очередной такой раз я, не открывая глаз, подняла корпус и тихо сказала: «Сделаешь это сейчас - потом долго этой рукой делать ничего не сможешь». Упала обратно в постель. В эти же сутки бабушка поскользнулась и сломала правую руку. С немым ужасом позже я вспомнила, что конкретно сказала в полудреме.

Гость
#17
Феминист

Жуть какая, я-бы забухал от таких снов 😁. Но будем реалистами, это бардак в голове, мысли нужно логично упорядочить, чётко разграничив реальность и чушь. Только вот самостоятельно с этим справиться вряд-ли удастся. Это как надоедливая песня, которая крутится в голове. Можно усилием воли заставить её замолчать, это трудно, но у меня получалось. С мыслями также, лучше обратиться к психологу, главное, правильно поставить ему задачу. И когда в голове настанет порядок, тогда и жуть всякая сниться перестанет.

Незадолго до смены главного начальника думала, что это скоро случится. Не со зла, конечно. Просто не понимала, зачем работать дальше, если стаж заработал, всего достиг, пенсия будет хорошей. Про ту, что нещадно гнобила на работе, превышая полномочия руководителя, думала, что удар за это придётся по здоровью и работе. Все сбылось. Написала человеку спустя несколько лет молчания. Он сказал: «Не поверишь! Я пять дней подряд о тебе думал!» Несколько дней назад снилось, что позвонила подруге детства, а она в ответ в истерике сказала, чтоб я отстала от неё, что она жить не хочет… А я об этом человеке давно не думаю. До этого приснилось, что сижу на спящем парне, который годами ранее был для меня буквально светом в конце туннеля. Сижу и глажу его по щекам. В один прекрасный момент его начинает дергать, лихорадить в ответ на мое: «Если любишь, то почему ты мне не пишешь?» (Он отшил, но полностью из жизни не уходит, лайкает раз в пятилетку, на страницу мою каждый месяц не по разу заходит). Он, не открывая глаз, двигая головой из стороны в сторону, сказал: «А почему ты мне не пишешь? Почему ты не говоришь, что любишь?». Занавес! И вот подобного в моей жизни хватает) Я сама знаю, что конкретно мне нужно разбирать на сеансах с психологом. И это не то, о чем Вы заботливо мне сообщили)

Лапа
#18

Предупреждение не рисковать. Например, не идти одной по тёмному переулку :)

Гость
#19
Лапа

Предупреждение не рисковать. Например, не идти одной по тёмному переулку :)

Ага! И всего бояться! Обернуться белой простынью и медленно, но верно ползти в сторону кладбища! Ахах! Повеселили!

Гость
#20

Сны еще бывают по радио, тогда это может быть связанно с какой то будущей ситуацией, где нужно, что бы такой сон приснился. А в запущенных случаях нарушений радиомагнитной напряженности можно и на яву видеть полупрозрачным.

Гость
#21

не верьте снам, бойтесь снов, через них приходят ваши грехи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: