Гость
Статьи
Что купить на вечер?

Что купить на вечер?

Девчонки привет! Сегодня собираемся парами в первый раз с знакомыми, хотим с ними подружиться поближе. Скажите, что купить выпить? Муж говорит надо водку покупать, а я джин хочу...

Алина Алина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Странные вы , просто, набухаться нужно? Тогда то и то.И вечер пройдет славно.

#2

Ну, водка это как-то не то... на мой взгляд. От неё и пьянеешь быстро.
Вы же хотите, поближе познакомиться со своими знакомыми, подружиться? Ну почему бы вино не купить и что-то к вину. Сидеть спокойно, вино попивать, есть что-то, купленное к винишку и болтать о том, сём.

Гость
#3

Люди пьют разный алкоголь. Вы бы у своих знакомых бы поинтересовались, что они предпочитают, или ещё лучше попросите их с собой принести что-то. А сами поставьте джин и вино, будет достаточно, водка как-то слишком ИМХО, для распивания с малознакомыми людьми, хотя опять же у всех свои предпочтения.

Маришка
#5

Возьмите и то и другое, и желательно побольше. Под хорошую выпивку и время идет быстрее.

Ирина Ходулина
#6
Маришка

Возьмите и то и другое, и желательно побольше. Под хорошую выпивку и время идет быстрее.

Вот по водке я не сориентирую, но из джина посоветую купить Barrister. Мы если и покупаем джин, то только этот. Он лучше всех.

Алина Алина
#7
Ирина Ходулина

Вот по водке я не сориентирую, но из джина посоветую купить Barrister. Мы если и покупаем джин, то только этот. Он лучше всех.

А что значит лучше всех? Мы просто не очень знаем, как выбирать...

Ирина Ходулина
#8
Алина Алина

А что значит лучше всех? Мы просто не очень знаем, как выбирать...

Вот нам лично нравится, что и цена на Barrister не очень высокая, и что пить его приятно. И еще нам выбор нравится.

Алина Алина
#9
Ирина Ходулина

Вот нам лично нравится, что и цена на Barrister не очень высокая, и что пить его приятно. И еще нам выбор нравится.

Выбор это имеете в виду что продается в многих магазинах?

Ирина Ходулина
#10
Алина Алина

Выбор это имеете в виду что продается в многих магазинах?

Нет, что есть разные варианты. Не только обычный джин, но и вкусовые. Тоже кстати очень вкусные.

Алина Алина
#11
Ирина Ходулина

Нет, что есть разные варианты. Не только обычный джин, но и вкусовые. Тоже кстати очень вкусные.

Поняла, спасибо! Тогда возьмем этот, спасибо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: