Гость
Статьи
Как проходят ваши дни …

Как проходят ваши дни с графиком 5/2 и садовскими детьми?

Успеваете ли заняться какими-то своими увлечениями? Занимаетесь ли уборкой по будням? На что вообще хватает времени?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь, после рождения детей жизнь меняется на 180°

Захария
#2

я не помню, чтобы мне приходило в голову как то отдельно заниматься уборкой после работы.. Ну что то протереть, стирка...
А мыть унитаз, ванную, пыль протирать не приходило в голову нам особо вечерами...
Мы с мужем договаривались почти ежедневно, кто сегодня забирает, кто успевает
Иногда это включало и не только задержки по работе...

Гость
#3

Уборкой в течении недели не занимаюсь и не занималась никогда.
После работы хожу в спортзал, ребёнка забирает муж и сидит с ним, в другие дни наоборот

Гость
#4

это ужасно, хочу работать 2/2, ничего не успеваешь, после работы в садик, в магазин, приготовь, про уборку вообще молчу...
На увлечении времени вообще нет!!!!

Гость
#5

Потрясающе, успевали, занимались, оставалось. Потому что у обоих развито чувство ответственности, взаимовыручки и тайминга

Гость
#6
Гость

это ужасно, хочу работать 2/2, ничего не успеваешь, после работы в садик, в магазин, приготовь, про уборку вообще молчу...
На увлечении времени вообще нет!!!!

Научитесь пользоваться благами цивилизации.
Например, зачем ежедневно ходить в магазин? Можно закупиться на выходных, или вообще заказать доставку продуктов сразу на всю неделю.
Готовка - мультиварки, электрогрили значительно упрощают этот процесс, кинула на гриль стейки, и ушла, они там сами пропищат когда приготовятся, аналогично с мультиваркой.
Ну и мужа активнее к быту привлекать, раз вы работаете, то готовит и убирается и он тоже

Гость
#7
Гость

Научитесь пользоваться благами цивилизации.
Например, зачем ежедневно ходить в магазин? Можно закупиться на выходных, или вообще заказать доставку продуктов сразу на всю неделю.
Готовка - мультиварки, электрогрили значительно упрощают этот процесс, кинула на гриль стейки, и ушла, они там сами пропищат когда приготовятся, аналогично с мультиваркой.
Ну и мужа активнее к быту привлекать, раз вы работаете, то готовит и убирается и он тоже

хлеб с молоком не закупишься на неделю!!!
Детям тоже надо сладости каждый день.
Муж на предприятии работает, с утра, в ночь, с ночи, выходной идет на шабашку.
Когда я не спорю не идет в выходной на шабашку, садик на нем, и уборка, а я уже только прихожу и кушать приготовлю.
Не нравится мне мультиварка, на пличе еда получается на много вкуснее

Захария
#8
Гость

хлеб с молоком не закупишься на неделю!!!
Детям тоже надо сладости каждый день.
Муж на предприятии работает, с утра, в ночь, с ночи, выходной идет на шабашку.
Когда я не спорю не идет в выходной на шабашку, садик на нем, и уборка, а я уже только прихожу и кушать приготовлю.
Не нравится мне мультиварка, на пличе еда получается на много вкуснее

Молоком то точно можно...
Даже если не " долгоиграющее", то его можно кипятить
Не то чтобы я считала, что это ключевой или важный момент,совсем нет ,но вполне можно...
Да и хлебом...

Гость
#9
Захария

Молоком то точно можно...
Даже если не " долгоиграющее", то его можно кипятить
Не то чтобы я считала, что это ключевой или важный момент,совсем нет ,но вполне можно...
Да и хлебом...

нет...я всегда покупаю свежее!!!!

Гость
#10
Гость

это ужасно, хочу работать 2/2, ничего не успеваешь, после работы в садик, в магазин, приготовь, про уборку вообще молчу...
На увлечении времени вообще нет!!!!

Зато ты родила гражданина системе, гордись!

Гость
#11
Гость

нет...я всегда покупаю свежее!!!!

Если !!!!, у тебя закончатся "!", то обращайся !!!!!!!!!!!!!, а пока возьми про запас, болезная: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захария
#12
Гость

нет...я всегда покупаю свежее!!!!

Да как угодно..
Свежее это парное?

Гость
#13
Гость

Потрясающе, успевали, занимались, оставалось. Потому что у обоих развито чувство ответственности, взаимовыручки и тайминга

Уж прямо потрясающе!, тут без детей на пятидневке в окно охото выйти, потрясающе тебе, вруша

Гость
#14
Гость

нет...я всегда покупаю свежее!!!!

Ну тут у всех свои бзики, лично я молоко и сладости каждый день не покупаю, да и хлеб у нас спросом не пользуется

Гость
#15
Гость

Уж прямо потрясающе!, тут без детей на пятидневке в окно охото выйти, потрясающе тебе, вруша

Сделай отдолжение - выйди, будешь выходить - эбани сальтуху

Гость
#16
Гость

Сделай отдолжение - выйди, будешь выходить - эбани сальтуху

Не, это я тебе оставлю. Усссатый ты нянь

Гость
#17
Гость

Ну тут у всех свои бзики, лично я молоко и сладости каждый день не покупаю, да и хлеб у нас спросом не пользуется

ну да у каждго свои правила по жизни!!!

Гость
#18

Хватит врать, детные. Всё, кому больше 25 и с минимальным интеллектом осознают, что ваша жизнь ад

Гость
#19
Гость

Уж прямо потрясающе!, тут без детей на пятидневке в окно охото выйти, потрясающе тебе, вруша

Что у вас там за работа такая, что после 8 часового рабочего дня у вас желание выйти в окно?
Суицидальные мысли это уже из области психиатрии

Гость
#20
Гость

Не, это я тебе оставлю. Усссатый ты нянь

Нахой пошло жывотное

Гость
#21
Гость

Что у вас там за работа такая, что после 8 часового рабочего дня у вас желание выйти в окно?
Суицидальные мысли это уже из области психиатрии

Дело не в работе, а в отсутствии мозговой деятельности

Гость
#22

Пятидневки то устроена сокращать людям жизнь. И никаких глобальных хобби с ней быть не может. Занимаешься спортом - не успеваешь восстанавливаться, учишь язык - вполглаза от усталости и т. д. И т. п. А уж у вас, детные, жизнь и вовсе скатывается к толканию навозного шара, вас вообще нет, в вашей жизни

Гость
#23
Гость

Дело не в работе, а в отсутствии мозговой деятельности

Конечно, зачем детным мозговая деятельность? Живи по системе, как тятька и бабка, плоди рабов

Гость
#24
Гость

Конечно, зачем детным мозговая деятельность? Живи по системе, как тятька и бабка, плоди рабов

надо быть таким ущербным человеком...

Гость
#26
Гость

надо быть таким ущербным человеком...

Ввиду отсутствия мозга у аппонентки, ваши пиксели ею не будут восприняты. Они способпонимать только простейшие команды только при физическом воздействии.тнапрммер подсрачника или леща

Гость
#27
Гость

Ввиду отсутствия мозга у аппонентки, ваши пиксели ею не будут восприняты. Они способпонимать только простейшие команды только при физическом воздействии.тнапрммер подсрачника или леща

Это люди, живущие мозгом рептилии и ведомые инстинктами размножения тут пытаются формулировать свои мысли?

Гость
#28
Гость

надо быть таким ущербным человеком...

Ну всем места хватит на земле. Зато ты гордая размньженка, гордись, это сейчас в тренде! А то, что страдания каждый день, ну а как ты хотела, все для великой миссии-деторождения

Гость
#29
Гость

Ну всем места хватит на земле. Зато ты гордая размньженка, гордись, это сейчас в тренде! А то, что страдания каждый день, ну а как ты хотела, все для великой миссии-деторождения

Тебе и не хватит, моль сутулая.

Гость
#30
Гость

Тебе и не хватит, моль сутулая.

Добрая мамулька, порвана вагинулька:)

Гость
#31
Гость

Добрая мамулька, порвана вагинулька:)

Зачем мне подробности жизни твоей эбанутой мамаши?

Гость
#32

Если есть возможность переучиться и уйти на удаленку, самое время.
По дому проще, деть по вечерам на муже, а сама по увлечениям/друзьям, ясен пень не каждый день.
Какие-то глобальные уборки и закупки, поездки по выходным. Не знаю в каком вы регионе, но вроде +/- с доставкой свежих продуктов все ок сейчас.
Раз в месяц можно вызвать клининг с ген.уборкой, тоже упрощает жизнь.
Только грамотный тайминг вас спасёт!

Джафар
#33
Гость

Если !!!!, у тебя закончатся "!", то обращайся !!!!!!!!!!!!!, а пока возьми про запас, болезная: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я щяс описаюсь со смеху😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: