Гость
Статьи
Выставила себя тупицей

Выставила себя тупицей

Подошел иностранец спросить дорогу. Ну а я английский для работы учу и не нашла ничего лучше, чем именно в этот момент его попрактиковать... Сразу он обрадовался. Потом посмотрел как на д*ру, у него зазвонил телефон и он ушел((( Вот думаю: клоуном себя выставила или у него просто важный звонок/собеседник по телефону дорогу объяснит?(((

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клоуном ты себя выставляешь здесь.

Диана
#2
Гость

клоуном ты себя выставляешь здесь.

Так там же перед человеком!! А тут - перед тобой🤷

Ольга
#3

А почему Вас беспокоит, что этот человек о Вас подумал? Он спросил дорогу - Вы ответили. И вроде бы всё. Или я чего-то не понимаю? Извините, если мой вопрос покажется Вам неуместным 🌹

Гость
#4

Если ты не профессионально учишься на иностранный язык с практикой за рубежом , то да , выглядела ты тупицей для иностранца, в россии плохо знают языки , даже те кто утверждает, что свободно говорит , то в 99% льстят самим себе, со стороны это очень жалко смотрится , про акцент это вообще просто ужас, иногда настолько противное произношение , что ни хрена не понять , что они хотят сказать.
Общался со студентами из института иностранных языков, вот они более менее натасканы , не хватает конечно местного разговорного диалекта , но это дело наживное, а так они очень даже прилично имеют словарный запас .

Диана
#5
Ольга

А почему Вас беспокоит, что этот человек о Вас подумал? Он спросил дорогу - Вы ответили. И вроде бы всё. Или я чего-то не понимаю? Извините, если мой вопрос покажется Вам неуместным 🌹

Спасибо, мне правда стало легче)) Сейчас подумала: действительно, какая разница, что совершенно незнакомый человек подумал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: