Гость
Статьи
Нет стопа это …

Нет стопа это алкоголизм?

здравствуйте скажите пожалуйста сколько раз пыталась не могу остановиться то есть пью очень редко раз в два три месяца не когда не похмеляюсь в запой не уходу но когда начинаю пить не ем совсем и очень пьянею практический каждая пьянка в дрова потом стыд и всякое такое как таковой тяги нет то есть я спокойно могу находиться в компании где пьют и при этом как то просто не пить и не напрягаться этим но могу взять бокал вина для лучшей готовки и *** причем каждый раз верю что в этот раз будет чуть чуть как с этим бороться вообще не пить или может как то научиться контролировать себя? #алкоголь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ алкоголик тот, кто НЕ имеет алкоголя в о рту НИкогда

Гость
#3

Это не алкоголизм. Это его начало. Вы классический представитель людей которым пить противопоказано воооообще. Ни на праздники ни просто так именно потому что нет стопера. Пока что вам может опохмел и не нужен. А потом когда организм сдавать начнет будете и опохмеляться. А потом бухать будете раз в месяц а там и раз в неделю и два раза и три. И всё, гейм овер.

#4
Гость

тебя оттрахали по пьяни уже?

нет в дрова это падать начинаю несу все что думаю а так выбераю компании либо муж рядом и не тянет меня на это по пьяне от слова совсем даже мужа не хочу в таком состоянии

Гость
#5

Даже не сомневайся это оно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: