Гость
Статьи
А вас тоже бесит когда …

А вас тоже бесит когда на вас в маршрутке смотрят?

У людей взгляд такой злой. Становится не по себе. Даже как то психолтгически плохо становится после маршрутки. Если едут подростки и молодые то такого ощущения нет. Ях сама молодая

М
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня это тоже бесит. Недавно мужик пялился на мои ноги и при этом как то недовольно сопел и хмыкал. Ну отвернулся бы, если не нравятся)

Гость
#2

Можно ездить на такси
Но когда водитель так смотрит и вы едите ночью по лесу, это ещё страшнее

Гость
#3
Гость

Можно ездить на такси
Но когда водитель так смотрит и вы едите ночью по лесу, это ещё страшнее

а ведь можно в сопровождении мужа, отца, брата ездить, тогда и бояться будут нечего.

#4

Говорите :"Ангел мой пошли со мной ,ты впереди ,я за тобой " каждый раз,когда выходите из дома .

А вообще да ...очень бесит ..я еще по лицу за минуту могу читать мысли ,они ужасны ..люди купаются в негативе ..все изза нехватки денег.

#5

Один раз еду ,вылупилась баба лет 55 ,отклонив свое лицо назад ,как бы из далека рассмотреть и с игривым лицом и срытой улыбкой ..
Я считаю ,чтотона смотрит ,что я молодая ,но хорошо всмотревшись ,видно чтоти не 25 ..но все равно путанность ..потому что выгляжу хорошо ..
Я никак не отреагировала ..

Но второй раз был вообще треш ..В маршрутке пялилась девка ,с застывши от мыслей лицом ..влаза на выкат ..я возмущенно отвернулась ..,потом делаю пересадку в метро и обращаю внимание, что опять она на меня там вытаращилась и доолго сотрит и я говорю ей ,:"что???"отведя руку в бок ..и она тоже что-то пиззданула ,типо еще и в ахуее ,что я ей предъявляю ..

А вообще ,люди опясные ,грязные ,мерзкие ..столько психов ..
По возможности ни на кого не смотрите и не контактируйте .. кто угодно и что угодно может выдать ,треть вообще ходит с ножом

#6
Гость

Можно ездить на такси
Но когда водитель так смотрит и вы едите ночью по лесу, это ещё страшнее

И так и так езжу. Водитесь лезет с разговорами

#7
Гость

а ведь можно в сопровождении мужа, отца, брата ездить, тогда и бояться будут нечего.

Да ,привязанная никуда без мужла))это время ушло!!а вы тащите слезно и безуспешно его назад .

Гость
#8

Нисколько не бесит . Я всегда разговариваю с кем то . Узнаю много новых информаций . Особенно когда езжу оформлять всякие документы . Всегда подскажут и время веселее проходит . Я раньше была такой букой и ничего хорошего из этого не вышло .

Гость
#9

Нет, мне все равно. Я сама не смотрю на людей, они мне не интересны) . В окно или в телефон и в своих мыслях

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: