Гость
Статьи
Мне 54 и я душой и …

Мне 54 и я душой и телом молодая

Ну сколько можно женщин за..30, 40, 50 и тд списывать со счетов! В январе, в день перед Рождеством мне исполнится 54 года. Моей маме 92 и она на своих ногах. Дай Бог ещё лет 30 проживу, а мне уже белые тапочки подбирают. Живу одна, дочь вырастила, мужа похоронила. Работаю, на фитнес хожу, одеваться люблю хорошо, массажи, отдых в Турции, караоке пою. А мне говорят стыдно в твоём возрасте! Сейчас самое время жить для себя! То дочь растила, то мужа больного выхаживала. В октябре в Анталью с любовником летала, тело и душа ещё требуют! Не понимаю я современных девчонок которые в 35 уже крест на себе ставят, как бабки себя ведут.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть как себя распиши, но возраст не скрыть. Ты старая.

Гость
#2

Эх.. бабка, бабка... 😁😁😁

гость
#3

просто не у всех "девочек" есть деньги на любовников, вот и смирились

Гость
#4
Гость

Хоть как себя распиши, но возраст не скрыть. Ты старая.

она не стремится себя расписывать
человек живет
а вы - нет

#5

Ну и правильно! Вы молодец! Я против эйджизма!
💪

Гость
#6
Гость

она не стремится себя расписывать
человек живет
а вы - нет

Это старческий маразм.

#7

моя ж ты ненаглядная, как же ты права, эти малолетки вообще ни стыда ни совести, одна вонь, мол старые, да пусть удавятся все мы живем КАК МЫ ХОТИМ ХД

Я
#8

Молодые, глупые они, не обращайте внимание и наслаждайтесь жизнью, всё поймут если доживут до ваших лет)

Гость
#9

Ты подожди. В 100 лет самый активный возраст будет.
Куда там твои 54 - вся молодость впереди.

#10

так а че надо от нас???? нормальные ЖЕНщины ВЕдУТ СЕБя пРИличНО в ТакОМ воЗРасте А не КАраОКЕ орут

Гость
#11

Разве вам кто-то запрещает ходить в караоке, летать на море и встречаться с любовником? Да на здоровье! Живите в своё удовольствие. ( дальше не про вас, но про многих, кто не понимает своего возраста ).
Только старшим не надо бодриться-молодиться, лезть в компанию к молодым, им неловко и как-то стыдно кокетство стариков и старух. Особенно когда старички выпьют, раздухарятся и заявляют, что они молоды душой и телом. Человек старше на 10-15 лет в любом возрасте воспринимается стариком. В кругу ровесников гуляйте как хотите.

Мечта
#12

Я вас поддерживаю. Конечно мне не 50 лет, я младше сильно. Но именно такой и я себя вижу через 20 лет , счастливой получающей удовольствие от красоты женского тела и опытной. Спасибо вам за то что, что вы не ноете о старости, не требует внуков и радуетесь жизни. Вы классная женщина )

Гость
#13

Имеете полное право наслаждаться жизнью и добирать те удовольствия, которых были лишены.

Гость
#14

В 20 лет все, кто старше 30, кажутся стариками. А на форуме как-раз много молодежи, для которых вы старушка, как не бодритесь.

Гость
#15

Молодец! Наслаждайтесь жизнью! У души нет возраста. Молодые это потом поймут.

Гость
#16
Гость

Имеете полное право наслаждаться жизнью и добирать те удовольствия, которых были лишены.

Кто тебе дал такое право?

Гость
#17
Мечта

Я вас поддерживаю. Конечно мне не 50 лет, я младше сильно. Но именно такой и я себя вижу через 20 лет , счастливой получающей удовольствие от красоты женского тела и опытной. Спасибо вам за то что, что вы не ноете о старости, не требует внуков и радуетесь жизни. Вы классная женщина )

Поддерживаешь пониженную ответственность. Настоящая Рузкая женщинка 👍

Гость
#18

Любовник видимо мигрант из средней Азии? Кто ещё захочет старую шмоньку лизать.

А муж видимо на 2 работах работал, что бы обеспечить тебя и любовника. Износился, помер.

Гость
#19
гость

просто не у всех "девочек" есть деньги на любовников, вот и смирились

53 летняя девочка 🤣 в 60 это грудничок будет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: